veter что то подсказывает что мы знакомы... =)
по поводу входа в 3 систему, на моей памяти его пытался копать Дядюшка_Ау (+5 систему) там же был замечен Министр, честно говоря лет 300 небыл в Силикатах что то как то все потерялись, переженились, все в делах, все в заботах... песенка...