благодарю за участие к моей просьбе, Академик откликнулся, мне пол кило хватит, куда мне лишнее, а вот закупится 5-7 кило не помешает..
великий респектище Академик`у!!! карбид получен, непередаваемая радость перемежается с долгими и продолжительными аплодисментами!