Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лучше доплатить чуть больше, и взять Canon PowerShot A1100IS. Тем более, его сейчас можно найти за 4300.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4530786&hid=91148&suggest=1
http://www.ulmart.ru/goods/176208/?head=1&from=market_msk
Учитывая не малый опыт эксплуатации карбоновых - удилищ, карбоновый штатив на изгиб довольно прочен, хрупок при резких локальных перегибах, трескается от точечной нагрузки и боится загрязнений.
Это уже никого не волнует. Не нужен этот фонарь никому за 2500. Я же тебе изначально говорил, что ему красная цена 1800 рублей. Это максимум что я заплачу за этот фонарь. Ну могу еще пива купить.