а у меня выдаёт:
"Ваше вложение не может быть сохранено. Либо загружается очень долго, либо файл больше, чем позволяет сервер.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для более подробной информации"
гружу 2,65 кб, 64*64....
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.