Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мегас! ты конечо извини но по поводу ИНГЛИШ у меня есть вопрос: какого _уя мы продаемя мировому империализму??? русский язык является одним из официальных языков ООН. да мы может быть со стороны являемся тупыми азиатскими варварами. можеть быть мировая интеграция небходима, но при этом я хочу...
предлагаю так же оформить нарукавные и наспинные нашивки
и взять за основу что то типа №17
а супер рисунки вообще выделить в отдельную тему и сделать доступными дя скачивания в достойном разрешении. ИМХО я бы хотел бы иметь футболку c пикчером типа WEECK :) :)
а талантливого народу у нас...
позвольте предложть экскурсию в находящийся рядом Домодедовский карьер, прочитать. кой чего по геологии подмосковья. а так же литературу про горные выработки.
с уважением
В общем то компас похож, и денег тоже стоит, и вещь нужная, а ежели кто ответит какого рожна у его лимб перевернут, тот может взять с полки пирожок и смело ставить себе зачет в начальном ориентировании..
Молодой человек, а вамс ЗАЧЕМ??? ежели есть вариант почему бы не написать прямо :мол такой заказ туда сюда столько то а база тебе зачем??? тому как дело не простое и сечка идет серьезная.
Отмодерировано. Selingary
Я вот чегой то одного не пойму: за последние неск заходов только и натыкаюсь на одну и ту же тему " А я вот та4кой пром-***-альпинист- аж- сводит-от-нетерпения-помогите-подскажите-ЧЕГО-БЫ да-Подешевле!!!
И тутже все хором "РИНГ!!! РИНГ!!!" и тд с вариациями
Граждане !! дешево хорошо не бывает...
позвони негру, он тебе бочку по сходной цене отдаст
мой 89262324722 найдешь
блин я об этом уже пятый раз пишу, кто нить вообще тут че нить читает, японский городовой!!!!!!
граждане вопрос собсно в следующем: заныканную водку искать - да!!! блин нужно, а если серьезно вещь нужная для серьезных прогулок по пересеченной местности, лагерь там найти и вообще.. ценная вещь, для толкового использования
мин цена 5000, но оно того стоит