Результаты поиска

  1. штык

    Глубокие разрезы и раны

    Да он даже собственную ссылку в википедии прочитать ниасилил) Суть в том, что возбудитель столбняка - анаэробная бактерия и в атмосфере кислорода жить и размножаться не может. Поэтому доступ кислорода к ране уменьшает вероятность заражения.
  2. штык

    фотоплнка свема

    кораблики складывать?
  3. штык

    Термобельё

    внутрь 150 спирту, наружу чайницу и спать в гроте.
  4. штык

    Глубокие разрезы и раны

    Re: Ответ: Глубокие разрезы и раны Что за выезд рабочий такой?
  5. штык

    фотоплнка свема

    Ещё можно бензотриазола плеснуть против вуали.
  6. штык

    Куплю Ломо Компакт.

    кусог гавна за 3К, ок!.
  7. штык

    фотоплнка свема

    Тут ещё от проявителя может много чего зависеть в плане результат. Ну и от режима проявки.
  8. штык

    фотоплнка свема

    Ну а ты как хотел. Эта плёнка и свежая-то была ниочень :) Лучше я куплю катушку ильфорда, чем вагон свемы.
  9. штык

    фотоплнка свема

    Смотря сколько и где лежали... ИСО 4-8 думаю. Года 3 назад отснял Свему 64 холодильного хранения. Год выпуска кажется 89. Около 8 ИСО было определено опытным путём. Ну и в целом картинка говно, не стоит возни.
  10. штык

    фотоплнка свема

    Это всё надо взять и снести на помойку.
  11. штык

    Термобельё

    Re: Про термобелье Полартек 666 бери, инфа 100%. Что ты там собрался делать? На кладке спать в комбезе? :)
  12. штык

    В поиске карбида кальция.

    Нет, ты пецоль с***л ,а Скиф мне потом посоны подарили.
  13. штык

    В поиске карбида кальция.

    он хороший. у меня был.
  14. штык

    В поиске карбида кальция.

    да срать на спектр тащемта, пусть он будет не приятным, а просто нейтральным. главное - утилитарность
  15. штык

    В поиске карбида кальция.

    Карбидка - отголосок времён, когда не было в продаже нормальных фонарей :) Ну и большие пространства она хорошо освещает, да и вообще свет от неё приятный. Но в наши дни ходить в каменоломни (да и в пещерячки, наверное, тоже) с карбидкой - это адов бред.
  16. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    духа кстате хороша тем, что не включится в кармане ваще никак. и в рюкзаке не включится. и даже если в жопу пейзанке засунуть, пока с фиксатора не снимешь - не включится.
  17. штык

    В поиске карбида кальция.

    фигасе лучше :)
  18. штык

    Bessa R4A\R3

    всё понятно.
  19. штык

    Bessa R4A\R3

    Первый ролик оч даже ничо, но при чём тут говнофотки с подброшенными котами? :)
  20. штык

    Bessa R4A\R3

    У тебя там на говнофотках пыхой херачат, какая освещённость.
Назад
Сверху