Результаты поиска

  1. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend слив защитан, валер.
  2. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend я даже не знаю что это за нокия и нигде её не упоминал. это ты из своей набитой непонятно каким шитом головы её вытащил.
  3. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend ты туповат. о какой адинадинадин ты говоришь вообще?
  4. штык

    Поможете выбрать?

    Снимай на гелиос, эта коробка большего не достойна. Ну или поищи Зенитар 50 1.7, но он будет в 5 раз дороже твоего зенита.
  5. штык

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    это говно, инфа 100%
  6. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend а чо, аппле чем-то невообразимо круче того же хтц ледженд? я чота прям так сомневаюсь, ну просто очень.
  7. штык

    Материнка

    Ну дык в Электрозоне же тоже есть есличо. Кстати, та мать и АМ3 процы с ДДР3 памятью поддерживает без перепрошивки биоса. Единственный минус - все эти мамки мАТХ, надеюсь у тебя не натыкано в PCI-слоты кучу всего, а то там при установке любой приличной видеокарты тока один PCI свободным остается.
  8. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend яблочный раб детектед
  9. штык

    Материнка

    Может появились, хз. Когда я искал - не было. Хотя откуда бы им внезапно взяться?
  10. штык

    Материнка

    1500 вроде. В Электрозоне. Всего одна модель там, которая сокет АМ2 поддерживает. В Никсе нет, инфа 100%. UPD: http://price.electrozon.ru/product/about/0042575?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNCw0YLQtdGA0LjQvdGB0LrQsNGPINC_0LvQsNGC0LAgQVNST0NLIE5WSURJOzY5NTk5MzEwOTs Вот она. мАТХ правда, но...
  11. штык

    Материнка

    а в чём прикол именно М2? У меня недавно была похржая шняга - сгорела мать такая, нашёл где ещё продают новые мамки под этот сокет. Не Асус. Если надо, могу нерабочую подогнать, если у тебя там не чипы сгорели, то может поможет. У меня походу какой-то из мостов накрылся, так что восстановлению...
  12. штык

    Выбор куртки/пуховика

    TNF местами пёжже мармота.
  13. штык

    Что не так на этой фотке?

    Переделка сигмовских тушек на сапоговский объектив - мегабоян. Это вообще самая простая из возможных переделок,
  14. штык

    Новые фотоаппараты LUMIX FS16

    в том что на 600 р дешевле, видимо
  15. штык

    Глубокие разрезы и раны

    Ну да, конечно :) Видимо надо себе 34 шва леской накладывать. И этому учат на курсах.
  16. штык

    Глубокие разрезы и раны

    Тщательно промою хлоргексидином или перекисью, наложу повязку, обращусь в ближайшее медучреждение. Чо за тупые вопросы?
  17. штык

    Глубокие разрезы и раны

    И нихрена не запомнил. Ну молодец, молодец. З.Ы. На двое курсов ходил. Ничего особенного.
  18. штык

    Глубокие разрезы и раны

    Инъекция? Ты рехнулся наверное? :) Не каждое применение шприца - инъекция.
  19. штык

    фотоплнка свема

    блин, клёвая идея. струйная печать на барите! :trollface:
  20. штык

    Глубокие разрезы и раны

    Ты даже не самоучка. Прочитать статью в вики и нихрена не понять - это талант нужен. Насчёт йода не знаю, щас есть куча куда более эффективныйх децинфицирующих агентов. Но при желании доставить йод можно хоть тем же шприцем, да и вообще рану можно (и нужно) расширить для лучшей аэрации, поэтому...
Назад
Сверху