а в чём прикол именно М2? У меня недавно была похржая шняга - сгорела мать такая, нашёл где ещё продают новые мамки под этот сокет. Не Асус.
Если надо, могу нерабочую подогнать, если у тебя там не чипы сгорели, то может поможет. У меня походу какой-то из мостов накрылся, так что восстановлению...