Результаты поиска

  1. штык

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    Re: Официальная группа ВКонтакте - кавес.ру вступил, потому что не лазаю! дома дрочу.
  2. штык

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    Re: Официальная группа ВКонтакте - кавес.ру сколько платишь?
  3. штык

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    Re: Официальная группа ВКонтакте - кавес.ру чёта я очкую. кагэбэ не спит!
  4. штык

    Чо за хрень

    вот ты и спалился, госдеповский агент.
  5. штык

    Чо за хрень

    вирусню словил.
  6. штык

    Нужное на Алиэкспресс

    Re: Aliexpress. это видео жеж. кстати, ночью нифига не збс. и прошивки сцук кривые.
  7. штык

    Нужное на Алиэкспресс

    Re: Aliexpress. так любая мабилка снимает. у меня защищенная камера олимпуз тг-850, снимает так же говённо примерно, а как будет снимать кетайцкое поделие, я даже представить боюсь.
  8. штык

    продаю пневматическую винтовку Эдган Матадор 5.5

    да мне не надо, просто акуеваю от цены на такую бесполезную вещь)) ну я наверн не в теме просто.
  9. штык

    продаю пневматическую винтовку Эдган Матадор 5.5

    удачного отдыха. блин, правда чтоле б/у пневмопукалка стоит как 2 настоящие новые винтовки? шок!!11
  10. штык

    Нужное на Алиэкспресс

    Re: Aliexpress. мой клон работает.
  11. штык

    Нужное на Алиэкспресс

    Re: Aliexpress. а чего проц такое говно? стыдоба.
  12. штык

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    теперь всё норм)
  13. штык

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    а вот и заметен. в ЛВУ значок воблы, а раньше вродь значок кависа был
  14. штык

    Рюкзачелло

    годная тема, но не лайток! приплызд не одобрит.
  15. штык

    Рюкзачелло

    ты дебил?
  16. штык

    Рюкзачелло

    во ты мозгодрот епта!)) подумай ещё, а то кризис-*изис, может скоро и за десятку нормальный рюкзак не купишь. а так лежит, жрать не просит. а ваще если со спиной всё норм, то надо брать снаряжение или баск. сентаури я жене покупал, у неё спина больная. но и сам его таскаю с удовольствием - вес...
  17. штык

    Рюкзачелло

    Фауде Сентаури. Однозначнейше. Очень удобный рюкзак, пижже тока Оспрей или Грегори. У меня есть он, если чо.
  18. штык

    Починка надувной байдарки

    наоборот же, намочить и завязать.
  19. штык

    Починка надувной байдарки

    раствори ПВХ в каком-нить злом растворителе погуще и попрбуй им. где взять злой растворитель - хз, в каком-нить русхиме.
  20. штык

    Починка надувной байдарки

    переклеивай штуцер. они так не ремонтируются, как ты хочешь. ну или тупо скотчем сантехническим мотни и забей. травить будет, но хоть дальше не поползёт.
Назад
Сверху