Результаты поиска

  1. штык

    Bessa R4A\R3

    Неа, наоборот, в ФШ очень хорошо и легко доводится. Вот со слайдом возможен просто нириальный гемор ,глянь хотя бы всякие сообщества в инете. Там почти все сканы со слайдов косячные по цветам ,а авторы ещё и утверждают что "оно так и было на самом деле". ололо.
  2. штык

    Палатка

    Даю намёк - может случиться так, что в лучшем случае ты этой палаткой только накроешься, типа как чорный плащ. :-D
  3. штык

    Палатка

    Лучше протащить 3 кг, инфа 100%. Растянуть палаточку за 20 минут это клёво... летом, на полянке, на берегу Истринского водохранилища, под солнышком, а потом пифка открыть холодненького... мммм Парень, ты хоть раз ходил куда-нить дальше собственной дачи и сьян? Ну то есть в автономку, чтоб всё...
  4. штык

    Палатка

    Ну фигня по ссылке не сильно далеко ушла от описанной тобой системы. Разве что ткань получше и дно есть. Вот только зачем это нужно? Хочется ходить очень лайтово, но испытывая лютый гемор на биваке? Или больше 10 кг поднимать запретили?
  5. штык

    Палатка

    Можно тентик сшить из тафеты и спать под ним :)
  6. штык

    Bessa R4A\R3

    Вроде бы у топикстартера даже до ручной проявки толком руки не дошли :D А печатать руками... даже хз кто щас этим занимается не из любви к процессу, а для результата.
  7. штык

    Палатка

    Приплызд мне напоминает Барона, только масштабом поменьше. Палаткапицотграм, луковый суп из куриной тушёнки, стоппер из говна и палок и подешевле и прочие няки. может, конечно, он так тухло троллит, я хз.
  8. штык

    Отстойник

    и не услышишь. и не увидишь.
  9. штык

    продам палатку "Phantom v.2"

    Странно, что в такой блевотной расцветке она дороже, чем в нормальной.
  10. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend ну если говорить о планшетах, то яблоко рулит хотя б из-за ПО. на планшете я уже хотел бы видеть хотя б рав-конвертор и граф. редактор, а на андроиде ничего приличного чота не замечено.
  11. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend слоупок. я уже писал, что это аппараты разных категорий.
  12. штык

    Поможете выбрать?

    Да мне никак, я камни не понимаю.
  13. штык

    Поможете выбрать?

    и чо, он по картинкам выбирал? :)
  14. штык

    Бородавки

    папиломавирус это навсегда
  15. штык

    Поможете выбрать?

    Ты не понял... он этой мишенью камеру хочет калибровать!!!1111
  16. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend ну я не страдаю от недостатка софта к андрюше, если честно. ну аська-хуяська, почта, браузер, офисный просмотрщик, навигатор, пара игруль... вроде всё, больше ничего на телефоне не юзаю, даже не знаю чего мегаполезного туда влепить можно.
  17. штык

    Поможете выбрать?

    Печатает цветные контакты! :) Или на цветную бумагу сразу фигачит!
  18. штык

    Поможете выбрать?

    Пацаны сказали, что надо всё калибровать, так кошаки лучше получаются.
  19. штык

    Поможете выбрать?

    гелиосом можно снять всё, а любая плёнка лучше любой? с утра начал вермут принимать?)
  20. штык

    Android&Apple (срач тема)

    Re: HTC Legend ага ну ок. леджнд сосёт. правда мабилки совершенно разного ценового диапазона. пока что, на мой взгляд, андроидфоны сильно проигрывают только временем работы. ибо совершенно нереально выжирает батарею система при работе в сети. остальное тащемта сравнимо. а чо, в эпловском...
Назад
Сверху