Результаты поиска

  1. штык

    Палатка

    Баск и Нормал - зарекомендовавшие себя фирмы. И на Урале они точно есть, инфа 100%. А рок пиларс - какой-то непонятный ноунейм. Хотя может в Сибири про них больше знают. Я ж не говорю, что у них палатки говно. Просто по сайту ничего непонятно. Материалы не указаны, производители фурнитуры...
  2. штык

    Палатка

    http://rock-pillars.ru/shop/palatki/gornye/ Вот это? Какая-то непонятная хренотень втридорога.
  3. штык

    Термобельё

    Да, нормальная шмоточка.
  4. штык

    Палатка

    "Снаряжение" вполне нормальные палатки. Во всяком случае были пару лет назад. Раньше были проблемы с силиконкой у них, но вроде исправились. У Нормала всё в целом ок, только молнии паршивые.
  5. штык

    Термобельё

    Вот чо нарыл тут: Известны 34 пещеры, где глубина превышает 20 метров, а в девяти из них — глубже 50 метров. И даже кое-где есть сифоны.
  6. штык

    Термобельё

    Вроде бы в уральских пещерячках всё горизонтально и просто грязно, ничего особенного. Не думаю, что там нужен пластикат. Термобельё - павер стреч должно быть вполне ок.
  7. штык

    Палатка

    Мдэ. Новатур разве внезапно начал делать хорошие вещи? Хаски - хз. У меня от этого производителя есть городской рюкзак, он неплох, но палатка это кагбэ другой вопрос. Я бы не брал ни первую, ни вторую. Посмотрел бы в сторону "Снаряжения" и Normal для этого бюджета.
  8. штык

    Успокоительное.

    психолог просто сдерёт с тебя кучу бабла за разговоры по душам)
  9. штык

    Ботинки Scarpa Nepal

    Можно подумать, мембрана это всегда офигенное благо.
  10. штык

    Палатка

    Если сверху, то нет!
  11. штык

    Палатка

    А ещё из одного пончо можно сделать волокушу для другого пончо, а то тяжеловато.
  12. штык

    Палатка

    это хорошо, что с каркасом. в любом случае лучше тента или той палатки, на которую Ваня ссылку давал. Та, надеюсь, никому из здесь присутствующих никогда не пригодится :)
  13. штык

    Палатка

    Вот эта палаточка как раз для ультралайтового треккинга или велосипединга. Но она аж целых 800 граммов весит! Ну и всё равно это дроч и гемор.
  14. штык

    Палатка

    Ну кошелёк небось из силиконки был, ультралайтовый?
  15. штык

    Палатка

    А пончо у него было?
  16. штык

    Bessa R4A\R3

    Покажи, покажи :)
  17. штык

    Палатка

    Всте твои варианты - тупой нах не нужный дроч. Тебе это уже куча народу сказало. Но ты можешь их пробовать, всем давно пофиг.
  18. штык

    Палатка

    Только не забудь им сказать, что палатку собираешься в трансе носить.
  19. штык

    Палатка

    после 1,5 водяры транс тащит туриста. у легкопсихов на форуме поспрашивай, тут нормальные собрались.
  20. штык

    Палатка

    поход с трансом бугога
Назад
Сверху