Результаты поиска

  1. штык

    Какой надежнее?

    зато феникс лайтовый, а маглайт нет :)
  2. штык

    Успокоительное.

    это на вас так тухлые книжонки действуют? херасе.
  3. штык

    ушел из жизни Фалькон

    он жив а ты мертва.
  4. штык

    а что ещё на кависе делать)

    а что ещё на кависе делать)
  5. штык

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    лайтовенько) на пончо повесь лучше, на шею опасно.
  6. штык

    Верните аккаунт

    в случае с тобой - может. просто тебе два года кололи аминазин, вот провал в памяти и образовался.
  7. штык

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    смотря что в твоём понимании воки-токи. в принципе китаенвуды вполне себе оно, на мой взгляд.
  8. штык

    Верните аккаунт

    он тебе приснился. в 2004 тут никто и слыхом не слыхивал ни про каких василис и вообще приличный форум был.
  9. штык

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    да ладно, по-своему неплохие девайсы :) можно обвешаться ими, взять травматы и играть в сталкиров. ну и на маршруте у нас вполне ок себя такая рацыя проявила, правда мидланды один хрен практичнее.
  10. штык

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    причём всё это правда - и дорого, и на %ресурснейм% дешевле, и сисек нет, и вполовину дешевле можно было бы взять.
  11. штык

    Велосипедные крылья

    ему второй вариант нужен, как я понимаю. первый - "лопухи" :)
  12. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Первый угарно выглядит)))
  13. штык

    Палатка

    Мне почему-то кажецо, что в плане палаток Хаски и Сплав это примерно одна фигня, сиречь русский кетай. Но вроде за свою цену вполне ок палатка.
  14. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Я видел где-то на экстриме. Месяца 3 назад можт.
  15. штык

    мп3 плэер

    да, он легкоход. каждый микрограмм на счету.
  16. штык

    мп3 плэер

    очень легко. заказываешь один плеер, но потом, подумав, заказываешь второй, чтоб нажиться на лошках.
  17. штык

    Жучок. Простой жучок.

    жучки для бомжей и идиотов
  18. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Надо было оторвать лоскут от пончо и примотать.
  19. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    кстате, у меня был этот камелион, неплохой фонарик. жаль провод был говно и умер, а паять мне лень было. а щас у меня копия (внешне) лед ленсера, тока в 10 раз дешевле и под названием Яркий луч)) тоже нифигова светит, тока батарейки жрёт сильно и греется.
  20. штык

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    кетай, но яркий реально. я бы Принстон взял, если это Apex.
Назад
Сверху