Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да ладно, по-своему неплохие девайсы :) можно обвешаться ими, взять травматы и играть в сталкиров. ну и на маршруте у нас вполне ок себя такая рацыя проявила, правда мидланды один хрен практичнее.
кстате, у меня был этот камелион, неплохой фонарик. жаль провод был говно и умер, а паять мне лень было.
а щас у меня копия (внешне) лед ленсера, тока в 10 раз дешевле и под названием Яркий луч)) тоже нифигова светит, тока батарейки жрёт сильно и греется.