Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да особо никаких. оптики мало. ну и автофокус у зеркалки всё равно быстрее.
а, ещё батарейку довольно быстро жрёт, всё же матрица работает больше, чем в зеркалке. но если не на неделю выбираешься, то можно не заморачиваться.
в том и дело, что у меня не старый. Он PCI-E и с гордой надписью Vista Compatible или типа того. Дома гляну точную модель. Под ХРёй идёт нормально, под 7 не могу добиться картинки, хотя звук более-менее получаю :( Винда 7 хоум премиум, лицензия.
Ну всего один провал и малость обрезана фиолетовая часть спектра. Хуже лампочки ильича, но куда лучше люминесцентной. Я имел в виду OLED. По идее там можно создать ровный спектр, но хз можно ли этим освещать.
предметка хотя бы окупается, а человеков фоткать щас каждый норовит, ввалить сто тыщ на домашнюю студию для развлечения - бред. на эти деньги можно стопицот раз арендовать нормальную студию с подвесом, генераторами, хераторами и т.д. и т.п.
аксессуар это какой-то необязательный предмет. галстук, например, или спойлер на ладе шестёрке)) фонарь это строго обязательная вещь для каждого дигира/спелика/сталкира