Результаты поиска

  1. штык

    Кольский Июль-Август

    да ещё поотваливается половина. не знаешь чтоль как оно бывает?
  2. штык

    Какой надежнее?

    в аду для перфекционистов ни серы нету ни огня а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы
  3. штык

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    да особо никаких. оптики мало. ну и автофокус у зеркалки всё равно быстрее. а, ещё батарейку довольно быстро жрёт, всё же матрица работает больше, чем в зеркалке. но если не на неделю выбираешься, то можно не заморачиваться.
  4. штык

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    в твоём бюджете - беззеркалку с большой матрицей. Сони Некс, Самсунг NX и т.д.
  5. штык

    Полукомпьютер (Старое мясо с сюрпризом)

    пробовал дрова. может софтину действительно альтернативную поискать.
  6. штык

    Полукомпьютер (Старое мясо с сюрпризом)

    в том и дело, что у меня не старый. Он PCI-E и с гордой надписью Vista Compatible или типа того. Дома гляну точную модель. Под ХРёй идёт нормально, под 7 не могу добиться картинки, хотя звук более-менее получаю :( Винда 7 хоум премиум, лицензия.
  7. штык

    Спасаловка в Одессе 16.01.07

    без света-то?
  8. штык

    Полукомпьютер (Старое мясо с сюрпризом)

    лучше напиши как добился работы тюнер под вин7. два дня уже ипусь, не выходит.
  9. штык

    Продам переносные HID (ксенон) фонари-прожекторы.

    Невер, не позорься. Лучат осенью по вполне объективным причинам, и нерест тут ни при чём.
  10. штык

    Какой надежнее?

    Ну всего один провал и малость обрезана фиолетовая часть спектра. Хуже лампочки ильича, но куда лучше люминесцентной. Я имел в виду OLED. По идее там можно создать ровный спектр, но хз можно ли этим освещать.
  11. штык

    Какой надежнее?

    шпиен, твои данные устарели :)
  12. штык

    что необходимо для того что бы построить фотостудию

    предметка хотя бы окупается, а человеков фоткать щас каждый норовит, ввалить сто тыщ на домашнюю студию для развлечения - бред. на эти деньги можно стопицот раз арендовать нормальную студию с подвесом, генераторами, хераторами и т.д. и т.п.
  13. штык

    Успокоительное.

    ужас какой) тогда динки)
  14. штык

    Успокоительное.

    можно подумать, сложно найти человека, который не будет вызывать отвращения.
  15. штык

    Прыщи на жопе!!!

    мыть жопу пробовал?
  16. штык

    Какой надежнее?

    хардкорно. я на собственной свадьба так набрался, тока не помню уже что пил кроме сухого мартини.
  17. штык

    Какой надежнее?

    можно сделать факел из пончо
  18. штык

    Какой надежнее?

    аксессуар это какой-то необязательный предмет. галстук, например, или спойлер на ладе шестёрке)) фонарь это строго обязательная вещь для каждого дигира/спелика/сталкира
  19. штык

    Какой надежнее?

    что такое гаджет? я думал фонарь это фонарь. ну типа осветительный прибор.
  20. штык

    Какой надежнее?

    пипец зачем ваще нужны фонари такого размера?)
Назад
Сверху