Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл?
Сегодня заходил в Сплав, который через стеночку с Ледниковым, посмотреть на те устрицы. Благо от работы 20 минут ходу.
Короче, я бы не взял. Не знаю какой у них там Прималофт, но спальники здоровенные и тяжёлые, сразу напомнили говнофайбер и прочий...