Результаты поиска

  1. штык

    Сняты с производства товары Petzl

    может ключевое слово тут "Венто", а не сшивка?
  2. штык

    Палатка

    Нейлон с PU нихрена не дышит, это понятно.
  3. штык

    Палатка

    оно без мембраны, как я понимаю?
  4. штык

    Сняты с производства товары Petzl

    мне казалось была... лень искать.
  5. штык

    Сняты с производства товары Petzl

    боян же
  6. штык

    Тесты горелок.

    ультралайтово! вот тока сломаться может.
  7. штык

    пресеты не видит лайт рум

    какой образ? кто пишет? что ты несёшь? иди проспись.
  8. штык

    Тушенка

    ну в лес побухать можно и баранью ногу притащить.
  9. штык

    пресеты не видит лайт рум

    /AppData/Roaming/Adobe/Lightroom/ - сюда кидай их. или воспользуйся кнопкой Import в лайтруме. а ваще пресеты не нужны.
  10. штык

    пресеты не видит лайт рум

    1. версия какая? может не под ту версию пресеты. 2. зачем они ваще? и версию винды скажи и путь к папке. пресеты хранятся в апликейшн дата ващета.
  11. штык

    Тушенка

    это если у тебя в рюкзаке спальник, пончо и банка яги, а ходишь ты по лесу в средней полосе.
  12. штык

    Бюджетная пыхалка для Canon

    G10 тоже надо пробовать. Проц там новый, если дело в прошивке, то хз как оно себя поведёт.
  13. штык

    "Верхний фактор".

    адская графомань. ниасилил.
  14. штык

    Бюджетная пыхалка для Canon

    должна работать с мыльнецей по идее. надо узнавать какая там версия TTL
  15. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? Сивера верхнюю линейку шьёт в России, бюджетную в Кетае. Разработки у них свои, ничего общего с кетаем не имеют. Может на примере спальников это не очень очевидно, а вот термобельё или куртка - сразу видно. Сивера сидит хорошо и нигде не трёт, не жмёт...
  16. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? покупай кетай. дёшево, лайтово. кстате, все отзывы по этому Фритайму говорят, что он очень маленький. Высокий мужчина не влезает. И широкий тоже.
  17. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? Это правда, сравнивал с Гарипом. Вот тока даже "бюджетный" Гарип однозначно выигрывает у Сплава на прималофте. А утеплители термолайт и прималофт по характеристикам очень близки. Плюс прималофта - большая гидрофобность только. Плюс термолайта - три...
  18. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? http://trial-sport.ru/goods/51528/519830.html Этот? Это может быть всё что угодно, ибо кетайский ноунейм под европейским лейблом. Может оказаться как полным говном, так и вполне себе ничо. Но точно не "элитный".
  19. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? Сегодня заходил в Сплав, который через стеночку с Ледниковым, посмотреть на те устрицы. Благо от работы 20 минут ходу. Короче, я бы не взял. Не знаю какой у них там Прималофт, но спальники здоровенные и тяжёлые, сразу напомнили говнофайбер и прочий...
  20. штык

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? Какой микрофил? Четай внимательнее. Термолайт экстрим там. Бренд.
Назад
Сверху