Результаты поиска

  1. штык

    Объединение сообщений

    Мегас, прикрути, пожалуйста. У воблы же есть такая фича, я точно знаю.
  2. штык

    Комбезы

    Тритон стоит дороже)
  3. штык

    Рыжую коробку от индивидуальной аптечки

    самовнушение может? ну или сильно повезло. вообще-то там с соком всё довольно плохо. вообще проверить легко - едешь на Украину и там покупаешь какой хочешь грузинский сок и пробуешь. Я пробовал, в основном помои, а что не помои - то не стоит своих денег.
  4. штык

    Рыжую коробку от индивидуальной аптечки

    вы не из тех регионов сок выбираете. хреновый он там.
  5. штык

    Комбезы

    Да, на кависе спелеотуристов по пальцам можно пересчитать, а каменоломенная алкота спрос не формирует :)
  6. штык

    Комбезы

    Правда, ценообразование у вас непонятное. По принципу - "люди готовы столько платить" что ли? Шорты за 5 тысяч? оО Я может не в курсе и там вставки из платины?)
  7. штык

    Комбезы

    Без пропитки, но с каландрированием небось? Комбинезон меня, признаться, не интересует, вполне устраивает серийный от "Техноавиа", а вот ходовой костюм для беготни по лесам вызвал бы интерес. Впрочем, я понимаю, что это отдельная разработка и не так просто сделать. Вообще хорошее дело делаете, у...
  8. штык

    Комбезы

    Если б эта пропитка так быстро отстирывалась, то многим было бы щастье. Я б с удовольствием отстирал, например :)
  9. штык

    Странные укусы

    Хм, герпес болит? Не встречался с такой разновидностью. Но по виду-то может и герпес. Вообще к дерматологу бы наведаться с такой херью
  10. штык

    Комбезы

    полар в смысле флис? или какой-то павер стретч? если флис, то это как-то перебор для каменоломен. если только на кладке спать.
  11. штык

    Комбезы

    Ну для каменоломен оксфорд, конечно, перебор. Упреешь в нём. А в целом вполне себе нормальный комбез вроде.
  12. штык

    Странные укусы

    А химией какой-то не могла измазаться? Где тусила ваще? Такие цветочки не рвала?
  13. штык

    Странные укусы

    может муравьи, а может никто. похоже на ожог муравьиной кислотой или чем-то таким. крапива - не? или волчье лыко?
  14. штык

    Неторопливый выбор рюкзака

    Всё, на чём написано "Тактикал" или прочий милитаристский бред, годится только чтоб великовозрастным дядям в войнушку играть. Для туризма или околотуристской деятельности эти вещи не годятся совершенно.
  15. штык

    Расфокусировка A2000 IS. HELP

    Обычно при поломке объектива в мыльницах проще заменить всю мыльницу. Но может и правда шлейф отвалился, тогда проще.
  16. штык

    Всем, кто гоняется за брендами посвящается.

    эх, нет наушников на работе. дома заслушаю. а мне вот чота в последнее время брендов захотелось, хуяча больше не канает :
  17. штык

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста У него наверное какие-то свои категории.
  18. штык

    Защита для катания на роликах

    таким плаваньем как я?)) Я тоже там иногда о защите подумываю.
  19. штык

    Защита для катания на роликах

    беда-то какая :) на самом деле единственная нужная защита - шлем.
  20. штык

    Защита для катания на роликах

    катайся так. от пары ушибов ещё никто не умирал.
Назад
Сверху