Без пропитки, но с каландрированием небось? Комбинезон меня, признаться, не интересует, вполне устраивает серийный от "Техноавиа", а вот ходовой костюм для беготни по лесам вызвал бы интерес. Впрочем, я понимаю, что это отдельная разработка и не так просто сделать. Вообще хорошее дело делаете, у...