Результаты поиска

  1. штык

    Палатка

    http://www.alpindustria.ru/catalog/smmr_tents/smmr_trek_tents/smmr_1279/prod132419/ Вот, правда вход один, зато тамбур огромен, можно кинуть кучу вещей как попало и ещё место для готовки на горелочке останется. При этом палатка лайтовая, реально. Но лучше везти из США через знакомых, обойдётся...
  2. штык

    Палатка

    юбка не нужна в этом случае. конструкция повышенной ветроустойчивости тоже.
  3. штык

    Палатка

    зачем тебе для синевы экстремальные палатки - можешь объяснить? зимой на эльбрусе бухать?
  4. штык

    Палатка

    Вега-комфорт не делаецо уже, насколько я знаю. А тут условие - большой тамбур. Если тока остатки поискать. Ну и в 2,5 кг не уложиться никак.
  5. штык

    Палатка

    Нет таких палаток.
  6. штык

    Тибет. 23.04 – 14.05.2012. Фотоотчёт о путешествии.

    Re: Путешествие в Тибет 23.04 – 14.05.2012. Фотоотчет. есть мнение, что ещё надо адову тонну бабла) А на Эльбрус даже пенсионеры залезают.
  7. штык

    Палатка

    ну да, сомнётся это говнище как пить дать.
  8. штык

    Палатка

    а у этой подложки случайно не открытые поры? а то наберет водищи и пипец. и чо там со сминаемостью? нормальная ижевка это вполне ок штука, а для пикников я б самонадувастик брал ваще.
  9. штык

    Обувь для дигга.

    лучше лапти или онучи
  10. штык

    Палатка

    это какие-то конченые велосипедисты. вот под ливнем бы они так ставили бгыгыгы
  11. штык

    Палатка

    у ферины два, но у неё и дизайн другой. и она двушка. спал я в палатке с одним выходом - TNF Big Fat Frog - вставал и никого не будил. "шебуршить и привставать" придётся независимо от количества выходов.
  12. штык

    Палатка

    ты не думал, что тела можно уложить башкой к входу хотя бы?
  13. штык

    Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный.

    Re: Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный у него всё ок.
  14. штык

    Палатка

    это ж вроде двуслойка. вентиляция должна быть на уровне других дешевых двуслоек. вообще это для пикников палатка, епт, чего вы от нее хотите.
  15. штык

    Палатка

    я хз что там за тряпка тента, но если как но обычных дуговых хуячах, то воду держит нормально.
  16. штык

    Палатка

    Собирается она зато посложнее, гыгыг. В одно лицо ваще не сложишь скорее всего. Ну и да, на себе такое возить не айс, тока на машине.
  17. штык

    Свежая китайчатина

    Кстати, по горелке БРС-8 - "крутилка" на штоке крана сразу открутилась к чертям собачьим, пришлось сверлить в ней маааленькую дырочку и фиксировать мелким винтиком, чтоб уж точно никогда не отвалилась. А в остальном нареканий нет, даже шумит не так адово, как тут писали.
  18. штык

    Странные укусы

    он дает солнечные ожоги епта.
  19. штык

    Объединение сообщений

    ну да, его.
  20. штык

    Аптечки. Медики. К кому и где можно обратиться за помощью. [каменоломни]

    Re: Аптечки. Медики. К кому и где можно обратитьс героина купи. по последствиям для тебя - будет одна фигня)
Назад
Сверху