Результаты поиска

  1. штык

    Сняты с производства товары Petzl

    карбидки не нужны просто :)
  2. штык

    Нетбук Lenovo s10-3

    Жидковат что ли? Только мочегонное хлебать может?)
  3. штык

    Нетбук Lenovo s10-3

    2000 и водкой напою
  4. штык

    чем опасен ушиб ребёр в области сердца?

    умрешь скоро
  5. штык

    всякую походную ерунду

    а потом затащить всё в кошачку и запалить на журнале, дико угорая на пригорочке под пиво.
  6. штык

    всякую походную ерунду

    это сожги лучше.
  7. штык

    Аптечки. Медики. К кому и где можно обратиться за помощью. [каменоломни]

    Re: Аптечки. Медики. К кому и где можно обратитьс Вы не понимаете. Таскать с собой ампулу с промедолом - то же самое, что чек героина. По правовым последствиям. Оно вам надо?
  8. штык

    Палатка Quechua T2 Ultralite

    Ну может. Я из железяк увлекаюсь тока лисопедами, а там катаный лисопед сразу теряет 30-35% от цены покупки (а не цены через 5 лет). Ну хотя пусть котэ продаёт, удачи.
  9. штык

    Палатка Quechua T2 Ultralite

    ну ты с октября уже продаешь. поставь адекватную цену епт, тем более ты эту хуячу брал не за 5К, а вполовину дешевле. А щас хочешь продать за те же деньги, что брал.
  10. штык

    всякую походную ерунду

    Да у меня такой рюкзак уже есть если чо) Но в принципе за 700 второй бы взял, почему нет.
  11. штык

    всякую походную ерунду

    У меня есть бутылка Tawny какого-то. Крымский не пью ибо гавно) В принципе как раз на 700р тянет.
  12. штык

    всякую походную ерунду

    Если ЖПС не возьмёт ,я куплю. У меня правда один такой уже есть :)
  13. штык

    всякую походную ерунду

    А рюкзаг-то хороший. Он у тебя рваный, прожжённый, ягой залитый, обоссанный? Или в чём подвох?
  14. штык

    Палатка Quechua T2 Ultralite

    да нельзя это продать за такие деньги)
  15. штык

    Палатка

    Пик99 - унылая контора и делает кустарное гавнецо, зато дёшево. Именно так про них на форумах и пишут.
  16. штык

    Палатка

    Ужас какой-то. К тому же с весом там явно звиздеж)
  17. штык

    Палатка

    Юбка чтоб вентиляция похуже была))) Производитель не дурак, что у трёхсезонок не делает юбку. А если вдруг она когда-нибудь понадобиться, то её можно собственноручно пришить ча полтора часа работы, чего уж проще.
  18. штык

    Палатка

    Глянь те модели, которые я ниже написал. У меня Ferrino Chaos 2, в минимальной комплектации (без чехла, ремнабора, с двумя колышками) весит 2200 где-то.
  19. штык

    Палатка

    Ну ты посмотри сколько ТНФ весит. А твоя небось 4 кило.
Назад
Сверху