Результаты поиска

  1. штык

    Застрял объектив у мыльницы

    есть Samsung NX ещё, подешевле. У Олимпуса что-то есть. Это не совсем мыльницы - это камеры размера мыльницы с большой матрицей и сменными объективами. Но они вполне компактны. И качество снимков очень неплохое, куда лучше любого мыла. з.ы. вот шпиён тоже дело предлагает
  2. штык

    Застрял объектив у мыльницы

    починить за адекватные деньги вряд ли можно. купить хорошую мыльницу - нереально. кеноны всегда были павершотами. з.ы. купи Sony NEX или типа того. Достаточно компактно.
  3. штык

    Глубокие разрезы и раны

    бухаешь, чувак?
  4. штык

    Палатка

    Есть у меня подозрение, что их на одном заводе делают :) Но я тоже за декатлон плюсану, им я хотя бы пользовался.
  5. штык

    Палатка

    никак не надо сопоставлять, всё равно это херь с потолка, кто там чего измерял-то? они обе абсолютно водонепроницаемые, будь уверен. декатлоновская хуяча у меня есть, правда, двушка. в самый раз для бухаловок палатка - покупал ещё года 4 назад за 700 рублей, до сих пор жива :)
  6. штык

    Палатка

    обычный брендированный кетайский ОЕМ. на машине возить и ставить в средней полосе можно, нихрена ей не будет, скорее всего. 3700 за неё дорого.
  7. штык

    Ботинки Scarpa Nepal

    http://sherpa.ru/product_761.html Вот об этих думаю.
  8. штык

    Ботинки Scarpa Nepal

    У меня в мембранной обуви тоже потеет нога. Прекращает потеть только если температура опускается до +2 - +5, носки ношу треккинговые, из кулмакса. В берцах нога не потеет, но в берцах невозможно долго ходить, особенно под рюкзаком. Lowa это, по сути, треки. Просто выглядят по-дурацки (милитари...
  9. штык

    Ботинки Scarpa Nepal

    Жаль не мой размер. Уж очень большие. :(
  10. штык

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    вертикаль юзать вообще нельзя - опасно для жизни.
  11. штык

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    ога. кроль, поддержку кроля, стремена всякие. нелайтово!
  12. штык

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    у меня знакомые альпенизды очень ловко петельку из веревки ногой делают, а я так не могу( за 1500 это купить в общем-то можно, всё производства альтурса и венто и б/у. удовольствия от этого не будет никакого.
  13. штык

    Завтрак туриста

    да вы охренели дома поганые консервы жрать. я бы даж не посмотрел.
  14. штык

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    Рад, зачётный способ! Полтинничек так делаешь?)
  15. штык

    Милости просим ! Underground выставка !

    бгыгыгыга в большом архиве аж 1 тифф)) к тому же ты же просто попячишь остальные фотке)
  16. штык

    Интересуюсь насчет трещины ( её перспекив)

    Вести может, а больше сказать нечего.
  17. штык

    Решетка Серафимова

    сам-то чо не купишь?)
  18. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst А сиське-то будут?
  19. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst Из мембраны делают палатки для экстремальных условий, типа Библера. А "Аскет" это весной-летом на велике катадзе.
  20. штык

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst Не смотри на цифры. 4000 это более чем достаточно. Силиконка может протечь только по швам, а так она совершенно не промокает и даже не намокает. Но если для тебя циферки так много значат, бери не из силиконки, там 6000. Она чуть...
Назад
Сверху