kashatop.ru, Гала-Гала, сами тоже делаем. Возим да, в пластиковых бутылках, обычных или с широким горлом. Удобно, герметично, легко, бесплатно.
В прошедший поход брали с собой 4 вида различного сушеного мяса и на первый день тушёнку - для сравнения. Тушёнка проиграла вчистую по всем параметрам...