Результаты поиска

  1. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    мне было бы стыдно в говнопсевдомилитари по городу ходить)
  2. штык

    Ботинки кожаные

    дык в том же сплаве есть всякие буржуйские ловы и маттерхорны/ типа вот: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120319150316413395 да и наши боты там не оганичиваются "англией", там же дофига моделей и подороже. для города и леса треккинги в принципе нафиг не нужны, берцы за пару тыщ...
  3. штык

    Продам рюкзак 5.11 Tactical Rush Moab 10

    а этот под какие цели? для ролевых игр в солдат?
  4. штык

    аптечка индустриальщика.

    Потому что блокада делается анестетиками, а боль снимается анальгетиками. Это совершенно разные механизмы.
  5. штык

    Няшный пуховик

    http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=072644 такой? ну ты весной скажи чо с ним стало)
  6. штык

    В СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ НА ОСЕННИЙ КОП ПОЕДЕТ?

    если б тут всё писали, то уже некуда было бы выбираться. езжай, кушай уху, удачи тебе.
  7. штык

    Что то глючит кавес

    молодец, заодно и запись попеарил! попробуй придумывать более короткие заголовки.
  8. штык

    аптечка индустриальщика.

    При чём тут новокаин? Новокаин как раз не анальгетик, а анестетик. Простых вещей не различаешь, умник.
  9. штык

    аптечка индустриальщика.

    чушь написал. ты хоть инструкцию почитай, не позорься: "Фармакологическое действие: НПВП; оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с неизбирательным торможением активности ЦОГ1 и ЦОГ2, регулирующих синтез Pg" шпиён - то же самое.
  10. штык

    аптечка индустриальщика.

    ничего подобного. действие у них сходное. вот тока ни в США, ни в прочих развитых странах аспирин иначе как в кардиологии его обычно не используют. В качестве обезобливающего, жаропонижающего и противовоспалительного юзают в основном парацетамол.
  11. штык

    аптечка индустриальщика.

    тоже звиздёж, там напроксен.
  12. штык

    аптечка индустриальщика.

    ни первая, ни вторая части утверждения не верны :Р
  13. штык

    аптечка индустриальщика.

    Фенотропил - препарат с недоказанной клинической эффективностью. Можешь подсахаренного мела скушать вместо него. Феназепам в качестве успокоительного? Наркоман поди?
  14. штык

    Продается набор начинающего алкотуриста

    сожги их в сьянах на кошачке. хорошее настроение гарантировано!
  15. штык

    аптечка индустриальщика.

    это не так.
  16. штык

    Тушенка

    От региона зависит. В Иркутске надысь брали бурятскую тушёнку - очень хорошая. Но присущие абсолютно любой тушнине минусы, увы, никуда не деваются. В Новосибе в прошлом году ничего лучше главпродуктовской экстры не нашли, всё остальное было крайне сомнительным. Так что тут дело такое - лотерея.
  17. штык

    Тушенка

    Я всякую ел. Бывала без жил, но вода из неё никуда не девалась. Но тут аргументируют тем, что тушёнку можно "пойти и купить", а значит, придётся выбирать из ассортимента местного сельпо. А там, наверняка, главпродукт и прочее елино.
  18. штык

    Тушенка

    дело в том, что вода у меня есть в реке/ручье/из снега. а перец и лук всё равно в блюдо приходится кидать отдельно, потому что в тушёнке они переварены в говно и никакого вкуса особо не дают. выходит, что ты носишь ненужное у себя на хребте. ну перец и лаврушка хрен с ними, а вот воды в тушнине...
  19. штык

    Тушенка

    наоборот, в сушёном мясе ничего, кроме воды, не теряется. в тушёнке - получаешь бесполезный довесок в виде воды, лука, перца и лаврового листа. Энергетическая ценность говяжьей тущенки лежит в пределах 200-250 ккал/100 гр, энергетическая ценность сублимяса от гала-галы - 474 ккал/100 гр...
  20. штык

    Тушенка

    ну смотри ссылку выше. тоже - пришёл и купил. серьёзные выходы всё равно планируются заранее, а побухать в сьянах можно и с палкой колбасы, например. попробуй. в длительной автономке существенно полегчавшая раскладка - огромный плюс. и никаких жил и хрящей в каше. один нюанс - кидать сушеное...
Назад
Сверху