Результаты поиска

  1. штык

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    где? в урюпинске? в Москве и Питере точно есть, но с беспошлинным лимитом в 1к евро покупать большинство аксессуаров и стекол в России бессмысленно
  2. штык

    Карбидка ищу реактор

    свой Скиф уже отдал пару лет назад.
  3. штык

    2 двухдиапазонные радиостанции.

    По борту ущелья вдоль реки связь возможна на расстоянии около 6 км :)
  4. штык

    Карбидка ищу реактор

    карбидки - прошлый век. ещё 5 лет назад я бы так не сказал, теперь это очевидно.
  5. штык

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    ссыщ как всегда прогнал какой-то бред.
  6. штык

    Продам рюкзак Баск EDGE.

    вообще упоротые некрофилы. чел давно не на кависе, рубит олмаунтин в горах, а вы тут тему дрочите.
  7. штык

    Тушенка

    Вай, савсэм дыкый, да?
  8. штык

    Тушенка

    Говядины там тоже нет в таких масштабах :)
  9. штык

    Тушенка

    Не знаю как. Но кенгурятина это не говядина, насколько я понимаю.
  10. штык

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    правда штоль?) это байка 2005 года лохматости. к тому же щас нет никакой нужды покупать что-то дешевле 40 тыщ рублей в рашке, кормить местных барыг.
  11. штык

    Тушенка

    посоны, всю тушёнку давно делают из замороженной аргентинской говядины, вы чего ёпта?
  12. штык

    Палатка

    так в нём мокрый будешь точняк)
  13. штык

    Палатка

    пончо например?)
  14. штык

    Палатка

    от дождя мокнут)) тенты - дроч для мещёрских туриков.
  15. штык

    Палатка

    Не слушай приплыздов) Пока будешь ставить тент, сто раз намокнешь. А в поле вообще не поставишь.
  16. штык

    Палатка

    Big Agnes
  17. штык

    Модерация Учебки

    мегас жил, мегас жив, мегас будет жить
  18. штык

    Палатка

    канадиан кемпер - брендированный кетай. почти наверняка можно найти то же самое, но дешевле. да и не лёгкий орикс-2, заявленному весу там верить совсем не стоит, чудес не бывает. Палатка весит наверняка не меньше 3,5
  19. штык

    Выбор пленочной камеры

    купи, их дофига продают. но мамия как-то няшнее.
  20. штык

    Выбор пленочной камеры

    Ну всё же есть у кадров типа 6х7 и больше какой-то объём, которого нет на цыфре. Точнее, на цыфре стёкла, способные его создать, стоят запредельно.
Назад
Сверху