Результаты поиска

  1. штык

    Чугунивые казан и сковорода

    да, казан неаутентичной формы. какой-то сотейник-переросток.
  2. штык

    Индивидуальный рацион питания (2)

    в армии берут у тех же поставщиков, что и супермаркеты :) консервы в ламистере стоят не дороже, чем в жести, а сахар одноразовых бумажках вообще не нужен.
  3. штык

    Индивидуальный рацион питания (2)

    бессмысленная вещь. всё по отдельности стоит дешевле и продаётся в супермаркете.
  4. штык

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и Ёпт народ себе пластиковые боты берёт по городу ходить? Ваще с ума сошли)
  5. штык

    Продам самогонный аппарат

    я даже не знаю что такое КИН :( мне, наверное, не надо. я и сам могу сделать, дешевле будет. но есть у меня один интересовавшийся знакомый. http://www.cosmogon.ru/files/products/alambic_20l_prem_1_.800x600w.jpg?5af1da15e9c3d28263b20586b2fb1925 вот такой хочу, да
  6. штык

    Продам самогонный аппарат

    • Концентраты напитков на 8 бутылок для праздничного застолья: коньяк классический, коньяк миндальный, коньяк шоколадный, ром, джин, виски, текила, водка хлебная. • Концентраты про запас: коньяк на 100 л. ты вот это употреблял внутрь? жесть какая. а вообще-то дорого просишь, раз новый с...
  7. штык

    бумажная топокарта

    тоже так делаю, тока не продаю. и не дома, а на работе.
  8. штык

    Экшон камера Polaroid XS20HD

    а причину продажы чо не указал? может она говно?
  9. штык

    Транс или рюкзачело...

    От дождика решает рейнкавер, герметичность нах не нужна. На сплаве решают гермы внутри обычного рюкзака, так как при перевороте судна велика возможность порвать твой герметичный рюкзак об камень.
  10. штык

    Транс или рюкзачело...

    зачем нужен непромокаемый рюкзак? :) А т ранс это же для пещерячек, а ты вроде не в пещерячки. Может, тебе сперва в поход по подмосковью сходить?
  11. штык

    помощь по башмакам моим=)

    привет, 21 век на дворе :) EVA есть и все такое. резину уже не носит никто, поди :)
  12. штык

    Подскажите где купить ОЗК

    попробуй мейндль, если лапа широкая. дорогие правда ,сцуке.
  13. штык

    Подскажите где купить ОЗК

    спаришься. это на льду сидеть часами.
  14. штык

    Подскажите где купить ОЗК

    ОЗК :))))
  15. штык

    Восстановление фоток

    а заводские доки вытянули? можно было их потроллить жостко
  16. штык

    Какой фотик выбрать Падоначку для полазок?

    этот кенон конских денег стоит. нормальные мыльницы по доступным ценам давно сдохли, посоны. так-то :(
  17. штык

    Подскажите где купить ОЗК

    http://www.tk-turin.ru/shop/getelement/bahily/bahily_s_galoshami_pvh_r24/ типа этих
  18. штык

    Подскажите где купить ОЗК

    эээ лыжные бахилы. нафига ОЗК, не по воде же, а по снегу.
  19. штык

    Болезни передающиеся грызунами

    ну вдохнуть этого помёта очень даже легко.
  20. штык

    А кто все-таки в чем лазит?

    Чем проще? Кем работаешь? Мне по работе проще в брюках)
Назад
Сверху