Результаты поиска

  1. штык

    Память телефона

    не, в этот... юлмартт что ле или ютинет. кароче цывилизовано
  2. штык

    Память телефона

    надо не выкидывать, а сдавать в утилизацию!
  3. штык

    Память телефона

    ещё один не создаёт бэкапы. а тема для разговорника.
  4. штык

    Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

    к тазам тоже относится.
  5. штык

    Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

    ну если второе, то французские машины ваще нельзя покупать, ведь об этом говорит народная мудрость о "трёх эф"
  6. штык

    Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

    Есть интерес или попесдеть? )
  7. штык

    Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

    потому что новая на гарантии, КАСКО дешевле и техосмотр проходить не надо))
  8. штык

    Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

    А не, там бюджет-вариант, год довольно старый, хотя пробег небольшой относительно. Если на новую хватает, то канешна новую нада брать.
  9. штык

    Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

    коллега на работе продаёт красненькую пижо 206 из-под тёлки. есть скол краски на жеппе, в остальном вроде норм. а какой бюджет?
  10. штык

    Болит нога

    не завидую им)
  11. штык

    Болит нога

    клади в рюкзак 40 кг и ходи на 16-й этаж и вниз.
  12. штык

    Болит нога

    зачем ты бегаешь, ёпт. брось это дело до диагностики. а то может остатки сустава себе разбиваешь.
  13. штык

    Самодельное термобелье

    Просто ад :) на половую тряпку купили что ли?)
  14. штык

    Болит нога

    я тоже вел больше люблю. и лыжы. бегать скучно и тошнотно. но нужно.
  15. штык

    Болит нога

    картинка - УГ. зависит от интенсивности. можно час тошнить на велике вокруг клумбы и сжечь хер чего каллорий. а можно час адово бегать с ускорениями в горку и сжечь стока что ляжешь и умрёшь.
  16. штык

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    что, не берёт никто ваши инновации?)
  17. штык

    Болит нога

    тебе-то не пофиг?) ты ему папа что ли? да и не угробит ничего, самое худшее что с ним может случиться - поймает перетрен, недельку походит с головокружением и мошками в глазах и всё. защитный механизм раньше сработает у нетренированной тушки, чем она успеет себе сильно навредить.
  18. штык

    Болит нога

    он просил без физики с химией, и кардиомонитор наверна покупать тоже не будет, слишком сложно а без него в циклических видах делать некуй.
  19. штык

    Болит нога

    ога. конопляную.
Назад
Сверху