Результаты поиска

  1. PAD

    комбик

    на Леней Хардкоре играл. Не понравилось ниразу фендер этот ваще нинаю
  2. PAD

    комбик

    блин.. без наворотов всяких) PURE TUBE SOUND типа? пацаны не пацаны.. но стоит признать... Куб более универсален. Если бы нет, поверь мне.. у меня был бы Гаврош)
  3. PAD

    комбик

    лампу надо брать минимум от 30к. (Пивей классик). но даже 30 ватт ламповых (орет как 100 ваттник транзисторый) для дома уже МНОГО. ой как много. Разме что аттеньюаторы (или как их там) юзать. Но я с ними не сталкивался. ничо сказать не могу. заявления "получите качественный ламповый звук за 5...
  4. PAD

    комбик

    да я прекрастно знаю что такое Гаврош. я к тому что фраза "этот аццкий 10 ваттный ламповый кобмик рвет все в округе" звучит смешно. все зависит от целей и задач. я завляю, что по соотношению цена - качество для начинающих гитаристов является Роланд Микоро Куб. почему: а) более 3х типов...
  5. PAD

    комбик

    не говори глупостей. где ты это ахинеи начитался? не превращай лампового гавроша в чтото крутое, что заставит звучать его гитару как на записи Квин.
  6. PAD

    комбик

    ламповый каскад усиления более "честный". он дает более реальную картинку. НО: а) лампа очень капризна, если ты чуть чуть лажанешь - на лампе это будет слышно б) лампа работает хорошо только на полную мощность. (усилок качает) по поводу "отдачи усилка" на гавроше чето я сумневаюсь если у...
  7. PAD

    комбик

    та за эти деньги шо лампа шо транзистор... если лампа: то не менее Пивея Классик.
  8. PAD

    удостоверение пром альпера

    да. Барон. по поводу траверсов ты загнул) я просто обожаю траверсы)
  9. PAD

    удостоверение пром альпера

    а чему там "реально" учиться? как на пруссиках подниматься? чет посмотрел я на "выпускников" проффесионала (или чего то там) и взгрустнулось мне.
  10. PAD

    комбик

    попробуй Роланд Куб говорю. из начинающих транзисоров это само то.http://www.baimusic.ru/product/409-roland-cube-15/
  11. PAD

    Борщевик

    а можно варить из борщевика солнечный борщ?
  12. PAD

    Читалку любую! Приму в дар или обменяю

    ошибаеся. ой как ошибаеся
  13. PAD

    Подземная крепость

    в коломитах тоже знатно наши гору выпилили)))
  14. PAD

    Мобилки - nokia 8110, startac и т.п. Регулярные обновления!

    ты дурак. не иначе. и сам школота, кстате.
  15. PAD

    Читалку любую! Приму в дар или обменяю

    прийму в дар читалку sony prs-350 желательно с чехлом и подсветкой.
  16. PAD

    комбик

    совсем сырые записи не нашел у себя, а ехать записывать в Одинцово долго. Так шо тока уже готовые слушай (ютуб канешна же ужал и усрал весь звук, но тем не менее...): http://caves.ru/threads/42401-Пару-кадров-из-жизни-спелеологов.-(Я-и-мой-транс) это на эмуляции Маршалла...
  17. PAD

    комбик

    если недорогой, то советую Роланд Микрокуб (он ваще на батарейках работает). или Куб. остальные из ценового диапазона до 10к полное УГ. еси надо, могу примеры записи микрокуба дать
  18. PAD

    Вода

    спирт
  19. PAD

    Вода

    есть сидеть дома и не задавать подобных вопросов.
  20. PAD

    Игнатий Стеллецкий, 1925

    ээ! а я чо? я кире отдал 1500 кстате.
Назад
Сверху