совсем сырые записи не нашел у себя, а ехать записывать в Одинцово долго. Так шо тока уже готовые слушай (ютуб канешна же ужал и усрал весь звук, но тем не менее...):
http://caves.ru/threads/42401-Пару-кадров-из-жизни-спелеологов.-(Я-и-мой-транс) это на эмуляции Маршалла...