Результаты поиска

  1. PAD

    Выбор бензопилы

    коте, судя по твоему последнему посту, тебя окружают откровенные раздолбаи.
  2. PAD

    покупать здесь или заграницей??

    тоесть? не поняль фразу. есть какойто подвох?
  3. PAD

    покупать здесь или заграницей??

    Re: немного Petzl срочно заказывать кролль из-за бугра, дешевле на 350р это идиотизм. проще уж тут купить. просто наценки на пецль в России 45-50% ищи тогда уж кролль за 950р в европах.
  4. PAD

    покупать здесь или заграницей??

    Re: немного Petzl срочно ну как пецль таскать например я нинаю, но из Пиндостана я же через Варнава купил френды в 2 реза дешеле, чем у нас стоят ЗЫ. суть поста в том, шо "цена в пиндостане+доставка" дешевше чем закупочные цены (точнее то, шо за них выдают у нас) а для этого надо иметь...
  5. PAD

    покупать здесь или заграницей??

    Re: немного Petzl срочно плюсану. а вообще фраза Кота должна была звучать вот так: "везде в России наценка на ввозимый импорт такая, что 20% скидки это детский лепет"
  6. PAD

    Спамеры!

    любовь это... это путен
  7. PAD

    приму в дар компас!

    со свечкой!... геморроидальной в жопке
  8. PAD

    Садовая (дачная) железная дорога

    мост! мот жд надо сделать! через ручей! ))
  9. PAD

    приму в дар компас!

    ешо одно НО: низя топить с налобником типа ТИККА (где батарейки находяца на лбу) надо юзать фонарь потипу Духи (шоб боторы были на затылке или на жопке) иначе стрелко в момент "прицеливания" будет косить
  10. PAD

    приму в дар компас!

    не.. ну всеравно есть 2 требования к компасу (работающих а в каменоломнях и в пищераках) а) к компасу дожна быть пришпандорена линейка (круглая форма компаса не даст точно располагать его) б) у компаса дожна быть шкала поградусно (если деление 2 или боша градуса: буит охерительная...
  11. PAD

    приму в дар компас!

    напоминаю: для топосьемки обычный компас не катит
  12. PAD

    Кардан

    триолями таким бубенить..
  13. PAD

    Жучок. Простой жучок.

    а шо? таки порядочным ев'геям уже не место в сети?
  14. PAD

    Спамеры!

    у меня лависы продаются. меняю сканы всех фантиков на сиське
  15. PAD

    Может кто посоветует на собственном опыте?

    у меня брат двоюродный мануальщик. хороший говорят. но правда он не в мск. Плохо отзываеца о клинике Дикуля кстате.
  16. PAD

    Пещеры Белгородской области

    а затворники?
  17. PAD

    зимний спальник 2 штуки для влюбленных)

    Киря в Напру взял прималофтовский какойто (кажись сиверу) ооочень доволен. Приехал домой, постирал, говорит за пару часов высох. я прям сам задумался о прималофте.
  18. PAD

    Палатка Quechua T2 Ultralite

    не не не! Коте! куечуа - это офигенная фирма! мы не можем позволить себе лишить тебя удовольствия наслаждаться ее продуктами.
  19. PAD

    Нужны Альпы с опытом работы по спилу деревьев

    это он образно.
Назад
Сверху