Результаты поиска

  1. PAD

    Болит нога

    аха, хотя как раз рекомендуется бегать по утрам, когда углеводов в организме мало )) канешна похудеть бегая можно. если бегать каждый вечер и нихрена не жрать. но это не самый короткий и правильный путь.
  2. PAD

    Болит нога

    силовая нагрузка, и после нее бег с часик на ЧСС сжигания жира. дело в том, что после силовой нагрузки еще сутки-двое идет эффективное сжигание организмом, а после аэробной нагрузки тельце быстро приходит в состояние "я пожог калории, надо срочно запасаться впрок".
  3. PAD

    Болит нога

    похудеть или натренировать выносливость? ты уже определись. кстати, худеть при помощи бега - это очень низкоэффективный способ.
  4. PAD

    Болит нога

    если в кратце, то смысл следующий: если гонять свое сердце на предельных нагрузках, то в сердечных мышцах идет анаэробный процесс, образуется лактакт и тд. в итоге ты получаешь неправильно тренированное сердце с мерцающими аритмиями и тд, которое в конце концов может тебе отказать. если ты...
  5. PAD

    Болит нога

    причем тут стероиды? я скинул книжку выше, почитай и пойми, что сердце можно как и сделать сильнее и выносливей, так и с большим количеством соединительной ткани в итоге и схватить инфаркт лет в 40.
  6. PAD

    Болит нога

    я просто оставлю это здесь: http://lib100.com/book/sport/tren_na_vynoslivost/%d7%d1%d1,%20%eb%e0%ea%f2%e0%f2%20%e8%20%f2%f0%e5%ed%e8%f0%ee%e2%ea%e8%20%ed%e0%20%e2%fb%ed%ee%f1%eb%e8%e2%ee%f1%f2%fc.pdf и еще... с твоим неудержимым желанием "накачать побыстрее сердце" ты рискуешь закончить жизнь...
  7. PAD

    Болит нога

    Говорят, всякие статичные раскорячные позы аля йога помогают. Зы. Реклама в шапке убила:"болит задний проход"
  8. PAD

    Пещеры Тульской области.

    да это было кучу лет назад. никуда не поехал, забил болт.. а сейчас ваще пофиг есть там дыра или нет.
  9. PAD

    Пещеры Липецкая область

    будете проежжать ярославку - ЖПСа захватите. ТОлько не забудьте ему заплатить.
  10. PAD

    Помогите решить проблемы с мокрыми ногами

    правильно! сшей себе изотермик из кевлара, ну и носки... а поверх носков кевларовые ботинки. ну и еще немного гордекса для кайфу. не забудь еще дермизаксом и евентом шлифануть все это дело.
  11. PAD

    Болит нога

    ну по теме кажись все рассказали. Аффтар сам волен решать как, в чом и сколько ему бегать.
  12. PAD

    Карта расположения карста в тульской области

    Re: Карта расположения карста в тульской област ну чо? нашли километры меандров в недрах ТО ?
  13. PAD

    Самодельное термобелье

    аааа!! ахахахаа!!! я долго ржал! это трэш и угар!
  14. PAD

    Болит нога

    щаз на айфонах всяких есть приложения годные: не только щитают как и сколько ты пробежал, но еще и график тренировок строят.
  15. PAD

    Болит нога

    нет, просто бегаю, а не хожу быстрым шагом :-D
  16. PAD

    Болит нога

    кто тебе сказал что за бег 1 час сжигается 300 кКал? у меня за 50 мин выходит около 750.
  17. PAD

    Болит нога

    дык угробит себя жеш незнаючи.
  18. PAD

    Болит нога

    ща Метролаз начитается наших постов и пойдет себе сердце угроблять максимальными интервалами. посему напишу: перед тем как хуярить сверхагрузки научись следить за своим сердцем, пойми что такое ЧСС отклонения, МПК (максимальное потребление кислорода), анаэробный порог, дистрофия миокарда и...
  19. PAD

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    Котя, продай кому-нить фуру тепловых насосов. Мы тебе % отбашляем. На новый джет-бойл точно хватит.
  20. PAD

    Болит нога

    веревку под жеппку?
Назад
Сверху