Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лазил с таким несколько раз, если учесть что он светит метра на 2-5, для того чтоб что-то посмотреть нормально, ходитл всегда правда с основным фонарем а этот так росто болтался... в воде побывал, падал, норм))
Каленка это опасня штука...непрочный и капризный оч сустав, может быть что-то со свезками, или какое-либо повреждение миниска, возможно какие-то старые травмы...так сказать сложно, после чего началось то?