Результаты поиска

  1. Rumm

    Кто поможет заклепать люверсы? 10mm

    если ты был бы в питере, заклепал бы ) Благо машинка на работе стоит.
  2. Rumm

    Очистка химзы

    вспомниш маркировку приходи сюда )
  3. Rumm

    Хранение цифровых фотографий.

    ну а тыт попробуй сломать bestcrypt архивчик. Могу тебе тестовый прислать с пару фоток.
  4. Rumm

    Хранение цифровых фотографий.

    зато никакого палева, никто посмотреть не может.
  5. Rumm

    Очистка химзы

    Прани либо вы дураки, либо мозг в голове не наблюдается. ИПП-8 в пакетике это. здесь уже неоднократно обсуждалось. В поиск животные !
  6. Rumm

    Очистка химзы

    у тебя есть лишняя стиральная машина ? подари а ? Отмодерировано. Selingary
  7. Rumm

    Очистка химзы

    епать я так давно не смеялся, если учесть, что химза стоит 400 руб/комплект... А болотники 600.
  8. Rumm

    Очистка химзы

    ВОт как раз в ванной все и чистят ) Ну конечно после заброса там в снежке повалять, об столб ***** отбить. А потом дома в ванной. Летом в прудах и речках прополоскать. Химза это только Л-1. Отмодерировано. Selingary
  9. Rumm

    Лодки в дигге

    Тут с зарплаты озадачился покупкой новой лодки. Нужны консультации наших знаменитых флибустьеров: Skorohod, Gulo, Monter_hz, Asteria, 202bus, Baron. Какая надувная лодка больше всего подходит для сплава  по речкам подземным и коллекторам. Думаю 2х местную, 2-3 камерку с весом около 17 кг...
  10. Rumm

    Удаление сообщений

    сообщения удалить нельзя если прошло больше недели вроде.
  11. Rumm

    ОШИБКИ!!

    удали куки и перезапусти браузер. И зайди заново.
  12. Rumm

    веревка

    в самый раз. тока я люблю калининградку. статика конечно
  13. Rumm

    Дигг мобили повышенной проходимости

    насколько знаю, плавает со коростью 12 км/ч )
  14. Rumm

    Кто с чем?

    Canon Power Shot A75 Зенит 122, Зенит-Ем (Е) сканер (лень смотреть какой), но негативы сканирую в ателье. ACDSee, Photoshop CS, Macromedia Fireworks MX
  15. Rumm

    Дигг мобили повышенной проходимости

    Багси ты не прав, Нива по сравнению с УАЗиком (патриоты и т.д в расчет не берем) по комфортности просто лимузин, особено если сравнивать с буханкой. 2 Hurrier Эх L200, L200 моя мечта :D
  16. Rumm

    Дигг мобили повышенной проходимости

    Нифига БРДМ ЖЖет
  17. Rumm

    Спальники, которые мы используем

    Карелия HL-3 внутри hollowfil 3х слойный снаружи х/б и синтетика. -12 экстрим.
  18. Rumm

    Раздел "отчёты". Предлагаю большое обсуждение.

    Мегас это не катит как уже давно обсуждали. надо чтоб подземная Самара и Питер были отдельно. ибо в диггерстве темы по дефолту из МСК. Я просто пример привел субфорума как было.
  19. Rumm

    Хранение цифровых фотографий.

    да, забыл написать зраню ещё в локалке на различных серваках. шифрованным архивом bestcrypt канечн.
  20. Rumm

    Цифра на морозе

    про цыфромылы не согласен. При более длительной выдержки камера потом обрабатывает изображение и записывает его дольше, тоесть потребляет больше тока. Моя в мороз тока шужать объективом начинает (это явно замерзает смазка). Окумы конечно садятся, но я пыхой редко пользуюсь и экран вырубаю.
Назад
Сверху