Результаты поиска

  1. Rumm

    ОЗК или Л1?

    Re:ОЗК или Л1? ты купил костюм шахтера, фтопку его.
  2. Rumm

    ОЗК или Л1?

    Л-1 однозначно лучше для речек, *****стоков и т.д. Бахилы ОЗК тока сходить в бомбарь где вода на полу имеется. Алладин и ОЗК по прочности одинаковые (современные и перестроичные гибриды не в счет рвутся даже от натяжения). У меня Лька 88 года, за 4 года юзанья всего один прокол, ито девушка в...
  3. Rumm

    Ищу котелок подобно армейскому, тока из нержавейки

    ненадо на наши котелки бузить... Руки просто до прямых пропатчить надо и крепеж крышки децл подогнуть. Единственная проблема, с которой столкнулся за все время его юзанья. Наливать воду неудобно из него, так и норовит вылить тебе на ботинок все :D Отмодерировано. Selingary
  4. Rumm

    Предлагаю сделать конкурс "подземных страшилок" для владеющих фотошопом.

    в одном из дизигнов diggers.ru была крыса мутант в тоннеле )
  5. Rumm

    Что посоветуете?

    Agnia а где твои-то фотки ? подземные
  6. Rumm

    Что посоветуете?

    а подземных фоток ? тут раздел вроде для подземной фототехники ;)
  7. Rumm

    Вопрос по правам доступа к Мегасу в первую очередь ....

    Re:Вопрос по правам доступа к Мегасу в перву&# ВОобщето аффтор темы имеет права делать с ней что хочеш. Это было даже до ред. коллегии. И Влад там написал мат который я удалил. Тема закрыта из-за левого флуда + по вопросу темы все выяснили.
  8. Rumm

    Милионник

    тогда модерам (АУУУУ) дано выгребсти миллионник из других тем и пришить сюда.
  9. Rumm

    Фальшфейеры

    пламая очень яркое. чтоб посмотреть приходится прищуриваться. живность отпугнеш 100% а вот гопников незнаю, они обычно сами их юзают ) Время горения около минуты. Да, продаются под названием сигнальные огни, бывают красные, зеленые, синии. Отмодерировано. Selingary
  10. Rumm

    Очистка химзы

    Дивас смотри личку
  11. Rumm

    Милионник

    уже обсуждалось ищите.
  12. Rumm

    Очистка химзы

    Новые полные *****. Ткань отстойная, часто рвется, пришиты нелепые ленточки и утяжечки и она падла светлосерого цвета. Хотя моя (89года) была темная сама по себе. после хождения в *****коллеrторах она стала жуткая брюнетка :D Отмодерировано. Selingary
  13. Rumm

    Фальшфейеры

    да, продаются. У нас они в снаряженческих магазинах, и в магазинах для охоты рыболовства. Стоят в пределах 100 руб (70-85 обычно).
  14. Rumm

    Вопрос о Petzl Duo 14

    на всякий перевел ) MODU'LED 14 НЕ СОВМЕСТИМ с DUO и DUOBELT, изготовленными до 1 января 2004, из-за различия полярности диодов в MODU'LED 14.
  15. Rumm

    Очистка химзы

    Re:Очистка химзы размер скорей всего 2й. Сорри помоч купить не могу, юзай яндекс. UPD: Костюм Л-1 (с хранен.) Россия 450,00 http://www.specrabtorg.ru/siz.htm
  16. Rumm

    Очистка химзы

    я бы их разделял, до перестройки и после. ;-) Город у тебя какой ?
  17. Rumm

    Лодки в дигге

    Re:Лодки в дигге Ну речки аля Нищенка на лодке милое дело. В Питере тоже есть места ;-) в основном *****коллекторы правда. негде в продаже не видел таких ( они падлы все 2х местные по 17 кг весят. вот насечт прочнее и думаю какое дно лучше. Отмодерировано. Selingary
  18. Rumm

    Лодки в дигге

    Re:Лодки в дигге ап, мазафак. А то зарплата уж совсем скоро...
  19. Rumm

    Очистка химзы

    Вот с этого и надо начинать. RTFM однако. Твоя вещь называетя полукомбез рыбацкий. Стоит в том-же Восток-Сервис 661.50 руб. Отмодерировано. Selingary
  20. Rumm

    Очистка химзы

    Re:Очистка химзы где где в магазинах. Дивас выше уже писал. Даже дорогущий Восток-Сервис, ито болотники по 220 продает.
Назад
Сверху