Результаты поиска

  1. Rumm

    где достать химзу

    Самые лучшие химки которые произведены с 1964 до 1979.
  2. Rumm

    Продаю костюмы химзащиты

    Незнаю как в МСК в Питере по 550 продают со склада.
  3. Rumm

    Продаю костюмы химзащиты

    идите в ****, в магазине по 550. Отмодерировано. Selingary
  4. Rumm

    Магазины

    Магазины в Питере: http://activeinfo.spb.ru/equip/
  5. Rumm

    Verticale storm 2 : Раздимие

    Цена? Палатка супер, была бы на 3 туши бы...
  6. Rumm

    Противогазы.Срок годности

    Ха, нашел гарантийный срок хранения фильтрующе-поглощающей коробки марки «EO-18-(все модификации)» 10 лет. После проверки, срок хранения продлевается. Это коробки для противогазов ПМГ, ПМГ-2. На самом деле в магазинах противогазы тоже не новые, а с гарантийного хранения =) Им вояки как раз...
  7. Rumm

    Противогазы.Срок годности

    Покрайне мере во всей литературе которая лежит уменя дома написано, что негодные фильтры определяются по весу.
  8. Rumm

    Противогазы.Срок годности

    срок годности при хранении в нормальных условиях бесконечен. А отработавшие фильтры определются по весу, сейчас нескажу сколько должен весить фильтр который уже не годится.
  9. Rumm

    Ретро-противогаз

    в пятницу мне вернут книжку история возникновения противогаза в СССР. тогда напишу ответ
  10. Rumm

    Ретро-противогаз

    Дача в Старом Белоострове. Там проходит КаУР. А во 2 мировую была линия обороны от финнов-немцев
  11. Rumm

    Ретро-противогаз

    Гы, нахрен я тогда выкинул 5 таких цилиндров, когда копал в лесу около дачи =(.....
  12. Rumm

    Ретро-противогаз

    Фотку сделай, я скажу. Очень похоже на детскую модификацию ГП-4у
  13. Rumm

    Новая версия форума SMF 1.0 b5

    Re: Новая версия форума b5 И у меня вчера ночью было 1 раз.
  14. Rumm

    Новая версия форума SMF 1.0 b5

    Re: Новая версия форума b5 заходиш в профайл и ставиш язык по умолчанию русский. и глюков с кодировкой не будет.
  15. Rumm

    где достать химзу

    В Питере от 250 до 1500 за шт.
  16. Rumm

    Новая версия форума SMF 1.0 b5

    Re: Новая версия форума не, ты всетаки неправ <META> не закрывается. перечитай учебник по html.
  17. Rumm

    Новая версия форума SMF 1.0 b5

    Re: Новая версия форума да, жаль что дерево каталогов форума теперь не ссылки =(
  18. Rumm

    Луганская область. Чуваки в шахте.

    Re:Чуваки в шахте. Неправда, грузовые и людские шахты стоятся отдельно и никогда не совмещаются. Так же ещё есть аварийные выходы, которые строятся тоже отдельными шахтами. и соеденяется все это добро только на горизонте работ.
  19. Rumm

    СГГ-5 как его заряжать??

    Насчет поездок написал писмо, вечером жди. А про канагон смотри еще http://www.caves.ru/index.php?board=10
  20. Rumm

    СГГ-5 как его заряжать??

    Я тебе могу все расскзать и показать, даже схему зарадника выложу. Пользовался таким зверем 3 года. Да и сейчас друг пользуется. Но, сейчас немогу. Затра отвечу. А вообще могу все лично рассказать когда в Москву приеду.
Назад
Сверху