Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ответ: Глубокие разрезы и раны
Безысходность тут непричём =)... Самому таки интересно было!
Всё снято, что называется "... бэз шуму и пыли ..."
Всем спасибо за внимание...
Ответ: Глубокие разрезы и раны
В поликлинике наложили швы. Первую перевязку сделал там же. Всё нормально, было... Уехал в другой город. Вопрос: Как снимать швы?