Результаты поиска

  1. Ухтинец

    Глубокие разрезы и раны

    Ответ: Глубокие разрезы и раны Безысходность тут непричём =)... Самому таки интересно было! Всё снято, что называется "... бэз шуму и пыли ..." Всем спасибо за внимание...
  2. Ухтинец

    Глубокие разрезы и раны

    Ответ: Глубокие разрезы и раны Спасибо! Буду снимать... сам... %)
  3. Ухтинец

    Глубокие разрезы и раны

    Ответ: Глубокие разрезы и раны В поликлинике наложили швы. Первую перевязку сделал там же. Всё нормально, было... Уехал в другой город. Вопрос: Как снимать швы?
Назад
Сверху