Результаты поиска

  1. Ая Скавесова

    выбор штатива карбон vs металл

    мне тоже гитзо нравятся но они стоят как чугуниевый мост , а некоторые как 2 чугуниевых моста :-D ЗЫ взял дюраль, скоро если не лень будет напишу обзорчик :-D
  2. Ая Скавесова

    выбор штатива карбон vs металл

    последние 3 года пользуюсь slik 340dx , пока живой но вид очень боевой, был бы он карбоновый ХЗ дожил бы... все замечательно только вот штативы по твоей ссылке раскладываются на 115 см а те что я привел на 1.5 метра примерно да и наклон центральной колонны в них не предусмотрен 5кг КМК...
  3. Ая Скавесова

    выбор штатива карбон vs металл

    вес/размеры в сложеном и в раскрытом состоянии грузоподъемность наличие отклоняемой центральной штанги
  4. Ая Скавесова

    выбор штатива карбон vs металл

    собственно озадачился покупкой нового шатива но вот беда, ту модель что больше всего подходит под нужные мне задачи в Россию толи не ввозят толи уже не производят (нету даже на ебее, только в забугорных интернет магазинах) есть аналогичные по характеристикам карбоновые ноги (стоят в 2 раза...
  5. Ая Скавесова

    Трилон-Б.

    есть, притащу на кавесовку или тебе раньше нужно?
  6. Ая Скавесова

    неисправный 20" электронно-лучевой монитор silicon graphics (sony)

    хочу 3 пакета сока J7 предпочтение отдается томатному в замен могу предложить неисправный 20" электронно-лучевой монитор silicon graphics (sony) неисправность следующая - монитор работает только в винде при высоком разрешении, при первоначальной загрузке идут полосы и рябь, изображение...
  7. Ая Скавесова

    Осциллограф

    а ТС вкурсе что искомые штуки сильно разнятся по ТТХ, или тебе главное чтобы абы чего светилось и все?
  8. Ая Скавесова

    Внимание! Питер! В районе поселка Назия пропала девушка!

    снег сойдет может найдут. за отсутствием содержательных постов тему закрываю, будет что добавить по теме пишите модераторам.
  9. Ая Скавесова

    жестокий понос после дигга

    это на тебя так лучи поноса подействовали :-D аккуратние не схабари их источник ;-)
  10. Ая Скавесова

    КПК vs Garmin. Софт и карты к ним.

    ну ты нашел что выбрать , псевдоотечественные промышленные компы и сервера всегда отличались неадекватными ценами на шильдик "сделано в России" если брать на томже ебее и б/у можно очень много фантиков сэкономить ;-)
  11. Ая Скавесова

    Помогите с выбором

    а для каких целей планируется использовать фонарь?
  12. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Хелп.. Нужна помощь в осмотре фотоаппарата. за 19 да а если в районе 13 и в хорошем состоянии то я бы предпочел R-1 (но это мое субъективное мнение)
  13. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Хелп.. Нужна помощь в осмотре фотоаппарата. хоть и поздно увидел тему но все же выскажусь, как счастливый обладатель R-1. для меня основной плюс R-1 это поворотный экран, потому что при съемке в ограниченном пространстве порой приходится вставать в такие позы что единственной...
  14. Ая Скавесова

    Внимание! Питер! В районе поселка Назия пропала девушка!

    у девочки был мобильный? если да то откуда зафиксирован последний выход в сеть? вы бы хоть фотографии размещали пропавшей
  15. Ая Скавесова

    Деньги

    смотря какое путешествие сеньор имеет ввиду: минимальный набор фонарик и голова (для крепления фонарика и не только) а дальше все зависит от интересов и возможностей-желания кто-то ходит с китайским налобником за 150 р. , а кто-то с комплектом снаряги на штуку евро
  16. Ая Скавесова

    Радарные травмы

    скажите а какой смысл там бродить? антенна на кунге поворачивается?
  17. Ая Скавесова

    Люминесцент

    особенно перекись водорода :-D можно с люминолом поиграть))
  18. Ая Скавесова

    я боюсь только показ сисек снимет с тебя все опасения насчет того что ты Снусмумрик :-D

    я боюсь только показ сисек снимет с тебя все опасения насчет того что ты Снусмумрик :-D
Назад
Сверху