Результаты поиска

  1. Ая Скавесова

    Портативный прожектор с металлогалогенной лампой. Мощность 35Вт.

    хороший самозапаливатель ::) простите а как вы решили проблему отвода тепла и перемещения источника питания этой "лампочки" ? ;D ;D ;D
  2. Ая Скавесова

    СНИМАЙТЕ КОЛЬЦА!!!

    Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!! мне в свое время дед рассказывал как у них на работе мужику пол руки снесло - зацепился часами наручными за какой-то механизм. поэтому стараюсь ни на полазки ни вообще ничего лишнего не носить (ни колец/часов/браслетов/цепочек итп)
  3. Ая Скавесова

    Чем (или как) определить концентрацию кислорода?

    по старинке канарейкой ::)
  4. Ая Скавесова

    А кто все-таки в чем лазит?

    а я вообще в чему угодно лазию главное чтобы удобно было, и не особо жалко порвать
  5. Ая Скавесова

    Киев

    остальные фотки и небольшой отчет тут http://aja-scavesova.livejournal.com/10119.html#cutid1
  6. Ая Скавесова

    Отделите военку от промзоны в отдельный раздел

    поддерживаю разделить промзону и военку надо
  7. Ая Скавесова

    о фотографировании в темноте (офф)

    позновательная статейка ;D http://doc-serfar.nnm.ru/osnovy_nochnoj_fotosemki_na_bolshie_rasstoyaniya
  8. Ая Скавесова

    Экспонометр. Инструкцию бы.

    не пали дислокации!!! ;D ;D ;D
  9. Ая Скавесова

    Новый дизайн форума

    Дядяушка Мокус Мегас нельзяли сделать цветавую гамму сообщений более контрастной также как и значки новых ответов в ветках форума ::) и еще возможно ли сделать в настройках профиля функцию оставить старый дизайн?
  10. Ая Скавесова

    Продаю карбид

    ты наверное имелл ввиду не "ПРИВЕТ" а "ПРЕВЕД"
  11. Ая Скавесова

    спамеры

    извините за офф,неудержался уничтожаем заразу (как директора центра американского английского) выезжает бригада тру-диггеров с монтировками и болторезами (у некоторых я знаю автоген и паяльники есть ::) ) пара поездок и спам исчезает сам собой Вы все еще рассылаете спам? тогда мы едем к вам!
  12. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Nikon vs Canon товарищ меня опередил с ответом разумеется в последствии я не буду менять линейку техники , буду только апгрейдить имеющуюся
  13. Ая Скавесова

    налобный фонарь хорошего качества

    для pushistui http://petzl.ru/cat.php?group=9&cat=95&product=273 ты спрашивал что такое тикка плюс... более старая модель в линейке тикки, в Москве стоит около 1000р (чуть меньше) , 4 светодиода, 4 режима свечения поповоду тикки могу поделится впечатлениями от тикки плюс при покупке стоял...
  14. Ая Скавесова

    Новочеркасск, Кемерово

    может погода не та... может еще что но дымку я наблюдал (правда не из самолета так как летел ночью)
  15. Ая Скавесова

    налобный фонарь хорошего качества

    тикку бери Плюс или ХР (в зависимости от жадности)
  16. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Nikon vs Canon может невъезжаю, поправте насколько я понимаю такие курсы имеют смысл при "постановочной" фотографии , а если мне нужно сфотографировать закат/восход , понравившеесе здание/пейзаж , или допустим белку на дереве то какая тут компазиция? (или там учат как двигать здания , или...
  17. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Nikon vs Canon все проще я высказал свой взгляд на жизнь единственной зеркалкой какой пользовался до этого бы старенький "Зенит" так что что к чему в фототехнике немного но понимаю ;) цифровая фототехника (конкретно цифрозеркалки) для меня новая хотелось бы выяснить мнение народа...
  18. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Nikon vs Canon выскажусь в жизни при покупке чего-либо составного я придерживаюсь позиции что части должны быть более мение равноценные по качеству/цене/позиционированию (тобишь глупо покупать на мощный комп 15" монитор /если у компа конечно не специфические функции/ итп) так и здесь при...
  19. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Nikon vs Canon СУПЕР! ;D /насколько я понял вопрос из ряда Intel vs AMD Nvidia vs ATI/
  20. Ая Скавесова

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Nikon vs Canon Вообщем созрел в скором времени брать цифровик-зеркалку основная задача фоткать природу, города, индустриал (под землю братся не будет) интересует мнение народа что выбрать основная битва развернется между Nikon D80 и Canon EOS 400D еслиже будут позволять средства то между...
Назад
Сверху