Результаты поиска

  1. n1788

    Гантели

    16 не очень, а вот 32 забрал бы. Как коня отремонтирую.
  2. n1788

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Olympus Stylus 1030 SW Умеет глубоко нырять, на глубину до 10 метров, есть глубинометр. Противоударный корпус летал с третьего этажа на асфальт во включенном сотоянии и хоть бы хны. Ходил с ним три года, потом он был убит очень нелепо, лежал в сумке с открытым аккумуляторным отсеком, в...
  3. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Даникак, всё равно что сети в бассейне расставлять, кроме плавок рыбы нет :-D Не я сегодня приеду где то к часу ночи только, дела есть в Москове.
  4. n1788

    Гантели

    Беда в связи с переездом и тотальным отказом бывшего соседа отдавать железо :-D буквально вчера хотел то же самое запостить, думаю Нирваныч будет не против, весовая кат-я иная. Отпижу тогда здесь. Нужны гиря и гантели. Гирьку 30-40Кг и Гантельки 10-15Кг. Естественно самовывезу. Могу сменять нa...
  5. n1788

    Подсела.

    Молодец.
  6. n1788

    Гарантийный талон Canon

    М.Кузьминки как выйдешь увидишь М-Видео на втором этаже приёмка-выдача гарантийного оборудования, авторизация по кэнон у них есть. Запаситесь пивом или пятихаткой, там ребята молодые работают, ну и соответственно нужно с умом подкатить, не перед носом у манагера. На бывшей работе мы им...
  7. n1788

    Подсела.

    Переезжай к нам, неделю на Петровской хавке посидишь, и даже курить не захочется. Придорожный снег будет казаться выше баскин робинса %-)
  8. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Уже сегодня. Я диполь на балконе вчера растянул пока Пётр спал:-D
  9. n1788

    ТБ при прогулках по льду (река, озеро) в городских условиях

    Ты далекоживущщий Сьянот
  10. n1788

    ТБ при прогулках по льду (река, озеро) в городских условиях

    Пьяные Сьяноты ползли по Пахре до самого истока
  11. n1788

    Petzl Myo RXP

    Ну это личные мнения каждого, я например вообще не люблю кагда руки заняты чем нибудь. Поэтому лучше для меня налобник с запасом яркости. и простенькая запасочка.
  12. n1788

    Оперативка Kingston KVR800D2N5/1Gb [Вопрос/обмен]

    Да ладно)) У нас как то новенький айтишник в слот для DDR1 воткнул DDR2, ВОТ ЭТО БЫЛ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК %-)
  13. n1788

    Petzl Myo RXP

    Почему же? Есть ведь регулировка и ничего не мешает ходить на 60-80. А в больших и беспалевных объектах включать максимум.
  14. n1788

    Переделать КАРАТ-2Н под SSB

    Не ну если уж сексом заниматься, то до победного конца)) Гпд нужен! как же без крутилки то! Шило на мыло получицца.
  15. n1788

    Антенну Куликова

    Re: Переделать КАРАТ-2Н под SSB За 600 рублей 0_о!? Та пошли они!!:-D Проще схабарить
  16. n1788

    За не надобностью продаётся MS PRO DUO 2Гб

    За не надобностью продаётся новая MS PRO DUO на 2 Gb. 450Рэ. Москва
  17. n1788

    Оперативка Kingston KVR800D2N5/1Gb [Вопрос/обмен]

    :-D Аккуратнее, а то можно ххмодуль сломать. Наклейками от проца.
  18. n1788

    Оперативка Kingston KVR800D2N5/1Gb [Вопрос/обмен]

    Нормальная планка, кингтусы )) давно уже такие лепят, ты вставляй смелее, а застёжки её сверху накроют. Её если к стандартной приложить, то они идентичны, застёжки цепляются как раз за полукруглые отверстия.
  19. n1788

    Переделать КАРАТ-2Н под SSB

    А поправить тебе не сложно? и на мыло мне n1788(собак)ya.ru з.ы. - почитал. мозг зачесался, сижу учу матчасть.
  20. n1788

    Прикрутить чат

    Ленивая Лана и Котэ =P Да за такое высокое почтение! Модератор на кавесе!!! Нужно денно и нощно трудиться и исправлять даже грамматические ошибки в постах :-D Шучу. Не хотите радовать народ и не надо. Вредные вы. Простите что тему создал, можете кинуть в меня тапком.
Назад
Сверху