Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Шпалой тебя ДСОшники в ж**у трахали ;)
Я такой набор обычно таскаю с резиновыми сапогами. А они у меня грязные в прихожей валяются и надеваться их влом было. Бахилы - не вопрос приложить, добра этого навалом.
Отмодерировано. Selingary
Продаю полный комплект амуниции для дигга романтических прогулок при луне.
В комплект входит:
1) Изолирующий противогаз ИП4
2) Патрон к нему РП4
3) Костюм химзащиты "Плащ-рукава"
4) Резиновые перчатки к нему
5) Запасные линзы к маске противогаза
6) Дополнительный набор кнопок для...
Re: Карбитка: варианты
1) Не спорю, Пецль - это качество, но переплата "за имя" имеет место быть.
2) Я способный ::) Пластиковый реактор у меня не долго проживёт.
Собственно в широкой продаже в инете видел только пецеловскую горелку и их же бочёк. Смущается меня, во-первых, цена высокая. Во-вторых, пластиковый реактор.
Хочется, чтоб реактор был стальной/титановый и цена поменьше. Но чтобы задницу не оторвало ;D
Что порекомендуете уважаемые?
Штык А обычный лак не будет гореть\плавится от высокой температуры?
Суслик А можно мне одну? Боя благодарность не будит знать границ в соответствующем пивном эквиваленте :)
Негр Учи матчасть ;D КИП-5 носится на боку или на спине. Манометр присутствует на обоих моделях. Только на КИПе - 8 он выносной, а на КИПе-5 он намертво прикручен.