Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Блин минимализмЪ рулит, такой этот фонарь офигенный (по крайней мере на вид), спросил товарища который служил шакалом в авиациии, говорит, что не у пилотов не у механиков такого девайса не видел, модет действительно у парашютистов пошукать.
Мы в армии из рессор от грузовика точили, неплохие ножи получались и главное форму коть какую делай, главное потом отпустить в духовочке малясь, а то рессора слишком хрупкая.
Есть, абзацер рабочий, обслуживает ЗАО "Кварцит", а вовсе не ВМУ, как думают многие. Разобрали тех, что фосфаты добывали, ибо ВМУ перешёл на сторонних поставщиков.