Результаты поиска

  1. n1788

    Всем известная фосфогипсовая гора. Весна 2009.

    Да уж, ВМУ наплодило груду всячины, начиная с канатной дорогои и абзацеров и заканчивая "Черёмушками" =)
  2. n1788

    Опознайте старый фонарик!

    Блин минимализмЪ рулит, такой этот фонарь офигенный (по крайней мере на вид), спросил товарища который служил шакалом в авиациии, говорит, что не у пилотов не у механиков такого девайса не видел, модет действительно у парашютистов пошукать.
  3. n1788

    Нож для дигга, какой он?

    Мы в армии из рессор от грузовика точили, неплохие ножи получались и главное форму коть какую делай, главное потом отпустить в духовочке малясь, а то рессора слишком хрупкая.
  4. n1788

    Если натер ноги

    В армии полезность узнал, мазоли засыхают если их на ночь намазать хозяйственным мылом.
  5. n1788

    ХЗ, за три сотки ребят пешком пускали, а на великах там нереал ибо почва рыхлая. пешком самое то.

    ХЗ, за три сотки ребят пешком пускали, а на великах там нереал ибо почва рыхлая. пешком самое то.
  6. n1788

    на тачке не пустят, своим ходом проще обойти мимо будки с охраной, там от них до абзацера...

    на тачке не пустят, своим ходом проще обойти мимо будки с охраной, там от них до абзацера километр где то по песку им долго бежать =)
  7. n1788

    Есть, абзацер рабочий, обслуживает ЗАО "Кварцит", а вовсе не ВМУ, как думают многие. Разобрали...

    Есть, абзацер рабочий, обслуживает ЗАО "Кварцит", а вовсе не ВМУ, как думают многие. Разобрали тех, что фосфаты добывали, ибо ВМУ перешёл на сторонних поставщиков.
  8. n1788

    Привет, по поводу твоего поста в теме о заводе силикатной муки, а ты из этих краёв?

    Привет, по поводу твоего поста в теме о заводе силикатной муки, а ты из этих краёв?
Назад
Сверху