Результаты поиска

  1. n1788

    Ога, на днях наведывались, заодно искупались в берёзовке =)

    Ога, на днях наведывались, заодно искупались в берёзовке =)
  2. n1788

    Сменяю часы на свет или Nokia 5140i

    Решил вопрос. Сменял на PRG-110B-3V, и доволен как слон. Тему можно закрыть. Всем спасибо! =D
  3. n1788

    Сменяю часы на свет или Nokia 5140i

    Подарили вот такие часы (картинка кликабельна) Не одел даже ниразу, гарантия и упаковка есть. Сменяю их на путёвый налобник типа тикки икспишки какой нибудь, но лучше мио хp или мобильник Nokia 5140i. Может у кого лишняя завалялась =) (в Москве и области)
  4. n1788

    ADSL Модем

    Отдам новый за так =) D-Link DSL-200/ RU, только вот хз когда в Москве окажусь =) А так велком ту Воскресенск. Или могу передать через человека на Воробьёвых горах. Вощем в личку если что.
  5. n1788

    Приобрету GPS Приёмник (USB или BT)

    Ну в районе 1Круб.
  6. n1788

    Приобрету GPS Приёмник (USB или BT)

    Приобрету GPS Приёмник с интерфейсом Bluetooth или USB, предпочтительнее USB. З.Ы. - В Москве и области.
  7. n1788

    Еще одна городская шахта. Одесса.

    Класс =) Спасибо!
  8. n1788

    Перечисление и описание видов опасности вкратце

    Его много не бывает...
  9. n1788

    Перечисление и описание видов опасности вкратце

    Это в разы повышает ваши шансы быть умерщвлённым вышеперечисленными опасностями =) В том числе мышами ползучими.:-D
  10. n1788

    Еще одна городская шахта. Одесса.

    Я НУБ(П) =) Что такое "Пульпирование" типа затопление или не? На гугле не зобанен, но ничего путного не нашёл =)
  11. n1788

    Что делать при встрече с собаками...

    Вывод: Носить с собой колпак и дудочку, что бы при встрече с собакой петь матерные частушки и дудеть с колпаком на голове =)
  12. n1788

    Снятие швов.

    мне с башки через неделю сняли, потом ещё через две нащупал нитку и долго отковыривал пинцетом, но то башка, а у тебя палец.
  13. n1788

    Всем известная фосфогипсовая гора. Весна 2009.

    Порезали монстров да не всех, я тут отчётик с прошлого лета выкладывал, есть ещё один и даже в рабочем состояниии =) Черёмушки доступны только пешком, (ни мурана ни паджера не помогут) в суточном походе =)
  14. n1788

    Дигг-музыка: музик. записал вот песенку..

    Re: музик. записал вот песенку.. Реинкарнация =)
  15. n1788

    Вопрос по ртути

    А если поры забиты, она опасна?
  16. n1788

    Дозик ДП-5В

    если 0.25 , то это какие то микроЗиверты
  17. n1788

    Продам ваз 2112

    2004г. 1.5 16v Пробег 73 000км, приобреталась в Воскресенск-Лада для "покататься в Коломну и обратно". Не битая, проблем ни с чем нет. передние стеклоподъёмники подогрев сидений передних пассажиров борт компьютер Магнитола JVC(MP3)+сабвуфер Шумоизоляция передних дверей, двери багажника...
  18. n1788

    Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

    Сходите в армию, жить станет веселей.
  19. n1788

    Вопрос про гейнер

    Будешь вооот таким =) Там же протеины, белки и прочая гадось =)
  20. n1788

    Неспешно купится пара полевых телефонов (или больше)

    В принципе прокатят и простые телефоны (желательно с дисковым номеронабирателем) зацепленные параллельно и в разрыв аккумулятор, в качестве звонка набираем к примеру три раза ноль, естественно т.к. набор пульсовый слышим бряканье на другом конце, и берём трубочку. Я в армии так связь с каптёркой...
Назад
Сверху