Результаты поиска

  1. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Я не люблю трубы, на них экстриму нет(( Итрахаццо неудобно, вышки круче
  2. n1788

    ИД-1 или ДП-24 кто во что переделывал?

    Ректальную
  3. n1788

    Неспешно ищется фонарь

    Китай щас почти все. А если за 500 р, то верблюдов - 5119-3 или Led 5119-3, хотя на том же далэкстриме можно взять что нить потолковее, только ждать придёццо.
  4. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Фрейд улыбается в аду и машет, здесь на форуме была девочка HawFleur кажется, тоже трубы любит, попробуй списаться.
  5. n1788

    ИД-1 или ДП-24 кто во что переделывал?

    Угу, портсигар на одну сигарету. Типа если завалило, выкурить напоследок :-D
  6. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Ну возьми с собой карабинчик побольше и в ерёвки кусок в петлюзавязанный, мало ли руки откажут, так хоть прицепишься)) Что бы сделать страховку кто то должен залезть без неё не вбивать же спиты наждый метр :-D Хотя если вы ведёте с собой 30-40 человек то возможно со стороны ТБ это вполне оправданно.
  7. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Я с дымящей трубы ВМУ писал в 98 году, теперь её порезали. Главное первые 20 метров пролезть, а выше у пингвинов-чоперов голова не поднимается.
  8. n1788

    ИД-1 или ДП-24 кто во что переделывал?

    ИД-1 или ДП-24 кто во что переделывал? Делал фонарик, корпуса для лазеров из резаков, ручку стреляющую, может у кого ещё есть идеи? Уж больно они приятные на ощупь. Мой любимый размер как говорится :-)
  9. n1788

    Подсела.

    Завербовали. В Гос нарко контроль. Всех с кавеса по одному вербуют, накачивают фенозипамом и заставляют отрывать катышки с шерстяных портянок роты караула где то в глубинах Кремля. Ходил к Нирванке на свидание, через стекло не особо пообщаешься, вся в катышках, похудела. Просила закрыть тему.
  10. n1788

    Неспешно ищется фонарь

    Галоген или сид?
  11. n1788

    Прикрутить чат

    А шмурзик и диггерсССу платные? Тут скорее дело в утраченном энтузиазме.
  12. n1788

    Прикрутить чат

    Купи слона, из той же оперы. Форум какбе создан для юзеров, они кликают, поднимают рейтинг, наполняют его и т.п. технические ворпросы все же удел техподдержки, если она не спарвляется с этим, то возможно стоит сменить людей? Интересно вообще услышать мнение непосредственно администрации.
  13. n1788

    Подсела.

    Неееее, лучше её в разговорник и переименовать в "Наркотики, педофилия и драйв".
  14. n1788

    Прикрутить чат

    Кто то из модеров кажись был против из-за скрытого мата.
  15. n1788

    недорогой налобник

    Отдай две тыщи один раз и не парься.
  16. n1788

    За не надобностью продаётся MS PRO DUO 2Гб

    Можно закрыть
  17. n1788

    Писк в фонарике

    Цапон лак же есть.
  18. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Зачем в личку) 2425Кгц
  19. n1788

    Ктонибудь поедет в Абхазию?

    В Августе если интересно едем на машинах :-) но думаю это совсем на крайний случай :-D
  20. n1788

    Гантели

    Всё совсем без флуда. действительно нужна большая гиря, есть блочная система самодельная для которой нужен груз.
Назад
Сверху