Результаты поиска

  1. n1788

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Выбираю зеркалку Panasonic Lumix DMC FZ-50 - фуфуфу юзал данный девайс, фокус ручками там по человечески не выставишь ибо оптического видоискателя нет, там просто второй мониторчик на его месте. Матрица мелкая ака мышиный анус с задатками на миллиард мегапикселей, оттого шумная как хор...
  2. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Главное вовремя перестать мочиться на голову следующего за тобой товарища:-D
  3. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Ога, а еще ПНВ, Кенвуды и травматы. Вдруг затмение случится, или дикие утки-убийцы нападут.
  4. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Ну да) Мешок спитов и вперёд
  5. n1788

    А нет ли у кого старого ноута на продажу?

    Если по ноутам интересно, напиши "Дмитрию Шпроту" он у меня в контакте в друзьях есть. Он тебя знает)))
  6. n1788

    Подъем на трубу котельной

    По градирне надо внутри лазать, ака скалодром отвесный %-)
  7. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Це ж не труба це ж градирня))
  8. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Большая выдержка и меняющий своё направление ветер и не такое делают
  9. n1788

    Оперативку DDR-I и проц 478.

    Ааа)) тогда ВЕКТОР-2, ИО-209-1 Извещатель охранный линейный оптико-электронный.
  10. n1788

    Оперативку DDR-I и проц 478.

    Давай пузырь сока своего))) И я тебе все это барахлишко отдам))
  11. n1788

    Оперативку DDR-I и проц 478.

    DDR - 1 Гнусмас две планки по 256 и селерон 2.8гГц прескот. Меняю на что угодно) Хоть на кандомы :-D
  12. n1788

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Я слышал, что его съел слон после того как затоптали землеройки. Поэтому как бе наверно броил.
  13. n1788

    Помогите советом! мск-геленджик-астрахань-мск

    http://wwwboards.auto.ru/travel/803599.html Собственно) Главное аккуратнее на остановках, не поддавайтесь на провокации выидти из машины, не оставляйте ценные вещи в ней (в 2008 из машины спёрли магнитолу, причём когда мы пришли тачка стояла на сигналке и закрытая, с целыми стёклами) и проч...
  14. n1788

    Помогите советом! мск-геленджик-астрахань-мск

    В зависимости от машины, а то на каком нить шестилитровом понтиаке или додже и подороже выйдет чем на самолёте :-D, сам раньше на форд Probe ездил, вот на нём я бы даже в Воронеж не поехал, дешевле вертолёт арендовать :-D, но я бы в любом случае отдавал предпочтение автомобилю, т.к. это...
  15. n1788

    Подъем на трубу котельной

    Мы на фосфаты давно хотели сгонять по весне, на шашлычки)) Заодно полазать) А если тепло будет, то и приобрести пару лишних хвостов 1-2 Мая скорее всего ДР наши отмечать с Деном, главно придумать как вас туда транспортировать всех сразу :-)
  16. n1788

    18650 280р/2шт Подольск???

    Так здесь вроде тоже пара. А 8 Баксов это как раз 241,1руб по сегодняшнему курсу ЦБР если считать. Вообще конечно занимательно.
  17. n1788

    Часы на лапу.

    Что нить подобное, лет пять прослужат, сам ходил с протреками года три, им хоть бы хны, потом выпросили в качестве подарка Железные и пластиковые какие хочешь) Мне эти понравились, с виброзвонком.
  18. n1788

    Плесень из банки с томатной пасти.

    Элвис не ответил на данный вопрос, смутился и опустил глаза
  19. n1788

    Плесень из банки с томатной пасти.

    Вчера приходил Элвис, сказал, что она там бильярд сломала.
  20. n1788

    Плесень из банки с томатной пасти.

    Джону ленону привет тогда передай, а то с Холодной всем послал, а ему забыл.
Назад
Сверху