Ну, сотня кадров в месяц это фигня... У меня, когда я куда-то еду, вся флэшка(256мб) полная. А это кадров 300. У меня, правда, в фотике аккум спецовый, нестандартный + внешний. Но в месяц у меня до 3000 кадров бывает.(четырехзначный счетчик уже три раза через ноль перескакивал)
Выходит, второй...