Re: СИД производства НПЦ "ОПТЭЛ"
LEDmen, на будущее, используйте форматирование текста, а то когда всё в одну кучу навалено, это неудобно читать. (Нарушение правила 2.4 раздела Свет)
И исправьте, плиз, англоязычные названия, которые получились искаженными.