Результаты поиска

  1. Ая Скавесова

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума ....По Москве и Московской области? :-D
  2. Ая Скавесова

    Модераторы, Кураторы и Главный Модератор

    Мегас может стоило бы вынести предупреждение человеку? Лана хоть ее и ругали но со своими обязанностями справлялась хорошо а право на ошибку каждый имеет.. если мое мнение будет учитываться то в качестве консула/супермодератора я бы хотел видеть Лану (Энви на проводе телефонном тоже ее...
  3. Ая Скавесова

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума а может ей там нравиться :-D
  4. Ая Скавесова

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума а ты знаешь сколько база кавеса весит? думаю тебя никакой хостинг бесплатный не примет :-D
  5. Ая Скавесова

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума как бы +2 ,и 3
  6. Ая Скавесова

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума Ну вот и будете в своих собственных какашках купаться, да еще и за свои же деньги.. :-D
  7. Ая Скавесова

    Штатив

    с центральными стяжками лучше не бери, оч. неудобно
  8. Ая Скавесова

    Штатив

    юзаю Slik 340DX относительно небольшой в сложенном состоянии, весит в отличии от континентов немного, центральная штанга переворачивается (удобно было фоткать нутро ШПУ р-14у поставив штатив над технологическим люком в крышке) площадка на голове съемная в олимпийском стоил около 2600, скажу...
  9. Ая Скавесова

    выбор системы.

    только человек указал что у него лимит по деньгам 75к и ИМХО что лучше сейчас ему хорошее стекло взять чем более навороченную тушку
  10. Ая Скавесова

    графический редактор онлайн

    Re: Он-лайн графический редактор. а что пыратский фотожоп исчез из продажи? :-D
  11. Ая Скавесова

    выбор системы.

    ребята чего вы спорите просто возмите и объявите что все фотографии сделанные не на Хассель/D3/Mark III аццтой и унылое *****, и вообще вся выпущеная ранее техника фотоаппаратами являться неможет ибо негламурная, медленная, шумная итд итп :-P :-D Отмодерировано. Selingary
  12. Ая Скавесова

    Удалённые темы

    следующим шагом надо будет спрашивать соглдасия автора темы на то чтобы ее удалили? ;-)
  13. Ая Скавесова

    Функции и обязанности руководства форума. Процедуры назначения и снятия

    несовсем понятен смысл приведения еще одного человека , ибо пришедший в 99% случаем проголосует также как приведший его что в процентном соотношении не повлияет ни на что другое дело что при отсутствии модератора/куратора итп этот человек может озвучивать мнение отсутствующего и голосовать...
  14. Ая Скавесова

    Функции и обязанности руководства форума. Процедуры назначения и снятия

    предлагаю в случае невозможности присутствия на собрании кого-то из руководства форума человек мог (публично уведомив остальных) передать свое право голоса доверенному лицу
  15. Ая Скавесова

    Удалённые темы

    за качеством модерирования у нас следят кураторы и консул и если удаляется фекальный креатив больного человека то это проблемы только лишь этого больного человека а не сообщества если что-то не нравиться вас здесь никто не держит
  16. Ая Скавесова

    Стекло

    меня всегда поражала в людях такая черта спрашивать мнение народа о товаре уже после того как приобрел :-D
  17. Ая Скавесова

    Надпись под крышей дома.

    когда в нашем доме обворовывали квартиру на 9 этаже пол района видело как челы лезли средибела дня, ментов вызвали тока когда один из них навернулся вниз двигаясь с добром обратно
  18. Ая Скавесова

    Надпись под крышей дома.

    "Энигма - пидорас!" 15 символов, подходит :-D
Назад
Сверху