Результаты поиска

  1. redo

    Ношение ножа, или Утешьте параноика

    Знание сила!!! Но я буду и дальше жить в неведеньи, и без ножа
  2. redo

    Набор для заточки Lansky.

    а вот тут брусочег прям кстати! достал из ящика стола, чих пых раз 10 и снова реж говяденку. А струпцину пока прикрутишь, пока углы там всякие... уже и мясо стухнет. Утрирую конечно)) Хорошие точильные камни и приспособления - для хороших ножей!!
  3. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    я целый день с тобой соглашаюсь Рад. К сожалению то были последние глотки уходящей эпохи. а то что бутыль лежит, подтверждает не факт засранности системы, а сохранность раритетофф!
  4. redo

    Помогите решить проблемы с мокрыми ногами

    купил в таможке за 700 рублей кроссовки и ходи непарясь Мембраны -фиганы, 700 рублей и в х;й не дуй!
  5. redo

    Набор для заточки Lansky.

    шкуру с кого снять... стоит побаиваться тихих дядек, непьющих на сходках, держащих руку на бедре... предположу что таким преспособлением что в сабже, точить надо оч. хорошую сталь, тоесть отличный ножик. для остального ширпотреба брусок.
  6. redo

    Набор для заточки Lansky.

    чтоб потом банки с тушняком открывать? неверю!
  7. redo

    Набор для заточки Lansky.

    а по старинке об брусок из хозяйственного уже не точится?
  8. redo

    Помогите решить проблемы с мокрыми ногами

    вот понимаю, пришел в Бл и там в шлепки переобулся, с носками теплыми и щеголяй. но чтоб киллометражи в китайских шлепках, ну нах. или же китайские шлепки допиленные)))
  9. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    итак грабли. фото сделаю по возможности. и опробую кстати тоже по возможности, есть ли в них еще задор и сила богатырская!?
  10. redo

    Ручка для переноски чемоданов.

    лестницу будешь собирать и в опасные места лазать?
  11. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    а с зади во тьме такой хитрый-хитрый пацанчег одобряет ;))) только он знает, как буде на утро хуе%:о
  12. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    Почему по помойкам? Это места былой славы!!
  13. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    о! это тоже раритет, на ней есть следы твоей ДНК
  14. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    Привет. Нашёл грабли, которыми 10 лет назад гребли на субботнику в Бяках. Цена - бесценно.
  15. redo

    Покупаю Б/У медицинскую технику и мебель

    псих-больных в аренду за сколько возьмете? у меня на примете есть несколько человек.
  16. redo

    /[приму ]

    вточку практически.
  17. redo

    /[приму ]

    цена вопроса - самовывоз. я в подмосковье. хотя могу почтой выслать наверное.
  18. redo

    /[приму ]

    е3400 селерон на 775 сок есть.
  19. redo

    А кто все-таки в чем лазит?

    та лана я вот лазал в комбезе, хбшном - 2 года. Он порвался в щи. поменял на синтетику какойто - 8 лет отходил. и вот оно, - в декабре лазал на соревнования в ГОРКЕ)))))) сейчас нашел комбез Урсус но маловат по росту - буду в нем лазать, угарать. а так берци, шапку по пути нахожу как и...
Назад
Сверху