Результаты поиска

  1. redo

    D-link DFL-860E

    новый. в эксплуатации был часа 3, смотрели настройки. полный комплект кроме коробки. 15.000p
  2. redo

    Ковер со Сталиным

    не, на стену хочу повесить. все цивильно!
  3. redo

    Предпочтения в выборе "железа"

    Re: Предпочтения в выборе "железа" Костя!! что за ересь!!! ты еще фотку выклади когда я в обвязке.... хватит возраждать туппы.
  4. redo

    Ковер со Сталиным

    Приму в дар напольный а лучше настенный ковер Где изображен вождь народа Сталин И.В. могу отсыпать пивка!
  5. redo

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    пиво лопата - пещера будет взята!
  6. redo

    Спелеокомбез от Спелены

    ну вроде как договорились ушить. надо терь все обконтовать нитками белыми что с комбеза срезать.. и отослать.... еще на 2 месяца епть растянеся(
  7. redo

    Спелеокомбез от Спелены

    как появится в сети буду обсуждать этот вопрос.
  8. redo

    Спелеокомбез от Спелены

    ну про замену я х.з. она редко в контакте, а мерки я снял, но пришел такой парашют. пп.ц этот комбез на крупного дядьку с пузом, на Зеленого например)))
  9. redo

    Спелеокомбез от Спелены

    Новый. приехал сегодня посылкой. Не подошел размер кордура черно красный реальный размер комбеза 52-54 рост 186-190 хочу продать за что купил - 3500 рублев.
  10. redo

    Заживляющие, противовоспалительные, противоожоговые средства.

    я ниуя не делаю, жду когда забьется грязью и образуется болячка. потом хожу у грущу что болячка болит. Но потом она отсыхает и отваливается и вуаля - вообще все нормалек! но посцать на больное место, это можно!
  11. redo

    Рюкзачелло

    кстати мне на днях подогнали военный вещмешок. самое то пивас таскать без палева)
  12. redo

    Рюкзачелло

    иди в Сплав - там и подберешь. среднячки там есть.
  13. redo

    Фонарь не требующий батарей.

    ага, а потом пьяный какой то, руками жиг-жиг и усе. и снова с китайским налобником в путь!
  14. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    дверь с оленем уже не та.... фото от понедельника. statusy.ru
  15. redo

    чем сегодня в армии давят орз?

    да, давайте жестите про лечения в армии! щя Радуня подойдет и расскажет, как его от насморка лечили тройным переломом носа. Трави правду Костян!
  16. redo

    Поездки на майские

    каждый год в районе 9го мая мы на Варголе если что %)
  17. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    Даааа, было времечко!!!
  18. redo

    Породам спелео-грабли для субботника

    были у бяк но в нутрь не полезли. лень было. в следующий раз сфоткаю конэшн)
  19. redo

    Ношение ножа, или Утешьте параноика

    вот нож для героя походника! в монолите думаю таких нет. http://www.ozon.ru/context/detail/id/21167543/
  20. redo

    Ношение ножа, или Утешьте параноика

    Я пока не знаю. Безусловно будет очень марально и физически тяжело, груустно. Вообще сложная ситуация и возможно понадобится помощь друзей, чтоб справиться с этой ситуевиной.
Назад
Сверху