Результаты поиска

  1. lokikats

    Сигнал-201Б на халяву в Питере. Помощь.

    пушистенький! что надо то конкретно? забрать и сохранить? забрать и перепрятать? а еще лучше в аську.
  2. lokikats

    Сломана рука

    творог со сметанкой- вот тебе кальций, витамины группы В - например Берокка Плюс но на месяц (шипучие от капсул ничем не отличаются, дешевле капсулы)вот тебе быстрое заживление - 1-е- путем успокоения, второе группу В очень любят наши косточки:-) вообще-то моно и в аську стукнуть:-(
  3. lokikats

    Автомагнитола с USB - НУЖНА оч=)

    лови грызунчик:-D http://www.sotmarket.ru/product/transmiter_powerman.html
  4. lokikats

    Депресия, подавленое состояние. Как боротся???

    Для Big Ben ох ни фиг себе!!! Слуш, пупсик, ты тааакой крутой!!! Ну просто сталь в алмазе...Т.е. мужчина слабину давать не может ни при каких обстоятельствах...Ты мамонта можешь завалить одной левой? Стукни в аську, я воскрешу в памяти своё второе-психолога образование и расскажу, какие у нас...
  5. lokikats

    Сильные головокружения. + Запах ацетона из рта.

    сахар а еще лучше на сахарную кривую. и консультация эндокринолога
  6. lokikats

    АУ!! На счет кошака в аську хоть стукни...Мобыть помогу чем смогу..

    АУ!! На счет кошака в аську хоть стукни...Мобыть помогу чем смогу..
  7. lokikats

    поздравляю с днюшкой!

    поздравляю с днюшкой!
  8. lokikats

    вопрос возможно дурацкий. Видела что вы с женой лазаете. А вопрос такой - как приучить мужа...

    вопрос возможно дурацкий. Видела что вы с женой лазаете. А вопрос такой - как приучить мужа хотя бы к мысли залезть со мной хотя бы в воен. часть которая охраняется одним охранником?
  9. lokikats

    Ищется спутница

    хуже. Дерматовенеролог
  10. lokikats

    Ищется спутница

    Когда гулять будешь?:-D Бред выслушивать могу (профессия такая). Пиво малчикам вредно. Потенция прямо пропорциональна пиву - чем больше пива, тем меньше (простите за слоган) хочется.. Ну зачем мне спутник, который через каждые полчаса будет желтея глазами отходить в туалет? ЗЫ: насчет сисег...
  11. lokikats

    с Днюшкой!

    с Днюшкой!
  12. lokikats

    ...

    ...
  13. lokikats

    HTC Touch Cruise, Как оно?!

    аналогично такой же. просто пупсяшка. гламурненького цвет под названием вроде бы розовый лед. Так вот он у меня уже годик. Что делает... Как не прискорбно будет всем слышать он звонит и соединяет с абонентом...Не виснет. Книжки по нему я читаю. Погоду узнаю. Навител навигатор стоит, поэтому...
  14. lokikats

    Прысчи

    а прикольно бы было.... только у меня масса знакомых и друзей которые звонят и говорят примерно такую фразу - ой а у меня что - то высыпало... начинаешь задавать наводящие вопросы и прикинь.ю с диагнозом ещще ни разу не ошиблась.. о что вопросы то делают:-D ЗЫ врач это понятие круглосуточное
  15. lokikats

    Прысчи

    пиши в личку. я дерматолог. помогу чем смогу... Желательно конечно глянуть, но попробуем и на расстоянии.
  16. lokikats

    Что-то не то-о-о-о!!!

    .... Русское название Панических атак Вегето сосудистая Дестония. Это ты откуда взял????
  17. lokikats

    Что-то не то-о-о-о!!!

    какие препараты принимаешь(если принимаешь) - витамины. БАДы, антибиотики. и т.д. употребляешь ли в пищу цитрусовые, шоколад, кофе заварной, чай зеленый и в каких количествах и как часто.. Позже объясню (можно в личке) почему спрашиваю...
  18. lokikats

    интересно услышать мнения о Nikon D90???

    отстойный потому что снимать не умела... так я учусь. не все так быстро и просто... :-D
  19. lokikats

    Не понятная реакция на алкоголь.

    Печень на чипсы пойдет:-D:-D:-D
  20. lokikats

    интересно услышать мнения о Nikon D90???

    ну я не до такой степени налакалась-то... :-D Насчет школьников и блондинок с зеркалкой: - фотики есть и круче. Видео нужно, но иногда. А почему не взять дорогую понравившуюся вещь?
Назад
Сверху