Мы с "Летучими Мышами" несколько лет назад ходили искать место входа Пионерской. Вроде даже нашли что-то похожее на воспоминания, хотя мне как-то кажется, что вход был много ближе к реке...
Это место свободно (на улице), но в центре деревни, естественно. Если кому-то сильно надо, могу показать.