про соплю понял, про ноги не очень, как только приедет драйвер скину фото, ткни "пальцем" , если не трудно, куда соплю вешать%-) а то просто ... ну не понимаю я все эти многоногие девайся ... точней, сломать могу, а вот заставить работать как надо , с этим проблемы.