Результаты поиска

  1. Связист Ш

    Электро-гитара

    Я не гонюсь за кач-вом особо. Мне с эффектами побаловаться
  2. Связист Ш

    Приехал свежак: Princeton Tec Apex Extreme

    Ко мне 23 декабря такой приходит, 2100 за все! ;)
  3. Связист Ш

    Электро-гитара

    rokket, почем фил про отдашь?
  4. Связист Ш

    Отдам холодильник

    Вечером фотки залью, габариты примерно 150*60*70
  5. Связист Ш

    Брошюра Military Forces In Transition

    А мне не найдется?
  6. Связист Ш

    Отдам холодильник

    Отдам холодильник Полюс (модель хз). Работает идеально, единственный минус - сломал дверцу морозилки (морозилка там внутреняя), пряморукий человек починит за 15 минут макс.. Если будут заинтересованные - скину фото. Самовывоз недалеко от метро Выхино
  7. Связист Ш

    Универсальные домофонные ключи (Питер)

    Могу подогнать ключи, скопируешь. Или обратись к varnav, потому что третий ключ вроде херово копируется.
  8. Связист Ш

    Универсальные домофонные ключи (Питер)

    По Мск хватает вполне 3-х ключей.
  9. Связист Ш

    Универсальные домофонные ключи (Питер)

    Цифрал и так вроде подходит, а вот элтис да.
  10. Связист Ш

    Универсальные домофонные ключи (Питер)

    В Мск такие по 100 рублей ключ продают
  11. Связист Ш

    Выбор бытовой цифровой видеокамеры

    У меня JVC. Устраивает все, кроме энергопотребления ))
  12. Связист Ш

    Тушенка

    Хорошая тушенка обычно бывает на складах ГО ))
  13. Связист Ш

    Тулуп зимний (куплю)

    кислый таки решил провести зиму бомжуя
  14. Связист Ш

    Магазин ДЕКАТЛОН (отзывы)

    Закупался в основном футбольной экиперовкой, очень доволен :)
  15. Связист Ш

    Звуковая карта Creative Sound Blaster live 5.1 sb 0220 (500 рублей)

    Реально, года два назад новую брал за 200 :)
  16. Связист Ш

    Dead-Tech. Часть 3.

    Сам рисуешь? "Крылья старых ангелов" хочу!
  17. Связист Ш

    Сербия, Белград и окрестности.

    А если учесть что бомбарей то там и не очень много, то это не сложно.
  18. Связист Ш

    Питер. Москвич 407 1958 г.в. отдается в хорошие руки

    Прошу приберечь до середины октября, если никто не возьмет. Я просто Москвич, но есть жилье в Кронштадте. С радостью бы забрал
  19. Связист Ш

    Ржавые конструкции

    ДА кстати, стоит заметить что дыра в полу это от моего шага)) А вот лестница рядом... А так стакан интересный... В кабельнике глубиной 8-10 метров, там спуск еще метров на 5 ))
Назад
Сверху