Результаты поиска

  1. ВОВАН

    Врут или нет?

    2. Ёмкость аккумуляторной батареи, ампер-часов 8000 мне кажется или это очень много ?
  2. ВОВАН

    Антишок

    нет, люди, я вас решительно не понимаю) обычный даже самый китайский фонарь выдерживает падение с 1.5-2 метров(сам проверял)... дак как же это надо биться головой чтобы была опасность его сломать ?? ИМХО чо бы вы с фонарем не делали, если об каждый угол им биться - ничто его не спасет.
  3. ВОВАН

    Противогаз ПМГ

    классный прот) какие характеристики аффтора интересуют, не пойму ?)
  4. ВОВАН

    Антишок

    по теме: а если фонарик пупырчатой пленкой обернутЬ ?
  5. ВОВАН

    Китайские фонари

    нормальный фонарь эконом-класса... хожу с подобным... падал кучу раз, топился в лужах, бился им об потолок... работает идеально... неплохой вариант для ближнего света... тока у них беда - трещетка ломается...
  6. ВОВАН

    продам ГП4 (бывалый)

    скок за прот хочешь ? (чисто любопытно)
  7. ВОВАН

    Дигг-стихи: Дигг поэзия

    Re: ТаТу МОнтер-ГЕЙ, Монтер-ГЕЙ будь со мной понаглей, от бухла не пьяней, МОнтер-ГЕЙ, Монтер-ГЕЙ положи, разводник, И отвесь пиздюлей, это припев :-D
  8. ВОВАН

    Схемки

    это не диодный фонарь :) ИМХО обычная галогенка) у мну есть фонарег такого типа... жесткоая вещь... в лицо направишь - жжот, ток даже на свежем аккуме держит не намного больше часа))) китайпром кстати) покупался за 500-600 деревянных)
  9. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    хмм.. заманчиво... пока поищу у себя в городе.. потом мб закажу если на найду...
  10. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    а скока шло по времени ??
  11. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    т.е. общая сумма 220 ? и скока шло ? кстате, скока примерно будет работать 1-3 Вт светодиод на 3х батарейках/аккумах 373(D?)??
  12. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    ога) и диггеров с огромным желанием идущим н контакт с чопами)
  13. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    2ДаркКэт: я из далекого сурового города Челябинска) увы) 2Остальные: пасиба, будем выбирать) и ищо, как лучше всего подключать такие светодиоды ? я в фонарестроении пока что 0)
  14. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    ну мне он достался бесплатно) и то толкьо корпус) и кста, можешь написать точное название ? а не транслит...
  15. ВОВАН

    Посоветуйте светодиод

    какой нить не очень заебистый и приемлимый по цене.... для без особых проблем с питанием... Отмодерировано. Selingary
Назад
Сверху