Результаты поиска

  1. Desper

    выбор системы.

    на 75 Ка он возьмет и трехсотый и 17-55 2.8.
  2. Desper

    Дигг-стихи: Дигг поэзия

    Re: Стих кг/ам. Сказать в сети, что стих написал друг - значит постесняться сказать, что написал сам.
  3. Desper

    выбор системы.

    Стекла дороже чем никоровские. Цветопередача дерьмовая. ИСО по прежнему не очень то рабочее. Впрочем как всегда - мануальщики оценят.
  4. Desper

    выбор системы.

    Однозначно D300
  5. Desper

    Продаю! Sigma ZOOM 18-50mm 1:2.8 EX DC Nikon

    ПРОДАНО!
  6. Desper

    Продаю! Sigma ZOOM 18-50mm 1:2.8 EX DC Nikon

    Он не промахивается при хороших условиях освещения, а если у читывать, что он не HSM - это нормально (это ведь еще и от тушки зависит) . При съемки в помещениях без пыха (а он покупался именно для этого) он конечно иногда промахивается. Зато все основные фокусные расстояния рабочие более чем...
  7. Desper

    Продаю! Sigma ZOOM 18-50mm 1:2.8 EX DC Nikon

    В названии темы четко указано для какой системы этот объектив) Для Nikon.
  8. Desper

    Продаю! Sigma ZOOM 18-50mm 1:2.8 EX DC Nikon

    Продаю Sigma ZOOM 18-50mm 1:2.8 EX DC .- одниз из самых лучших штатных объективов от Sigma. Удобные фокусные расстояния и постоянная для всех фокусных расстояний светосила f=2.8. - Состояние как корпуса, так и линз - отличное. Использовалась исключительно под фильром. - Отсутствие пыли...
  9. Desper

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники Браво! Отличный креатив!
  10. Desper

    Дигг-рисунки: Москва в разрезе...

    Re: Москва в разрезе... Я не говорил именно о твоих. Я говорил просто о факте) Твои сиськи и так уже зопалены)))
  11. Desper

    Дигг-рисунки: Москва в разрезе...

    Re: Москва в разрезе... Тепрь нужно устроить викторину-угадайку. Типа кто угадай с какого места Настя рисовала этот рисунок и тот кто угодает получит сиськи)))
  12. Desper

    Люююди добрые ))) ищу ГП-7ВМ с двумя резьбами и флягой

    Присоединяюсь к просьбе)
  13. Desper

    Где в Питере KNO3 достать?

    Официальной причины никто не выдвигал. Все тихоько было. во избежании большого резонанаса в обществе. Неофициальная причина думаю ясна.
  14. Desper

    Где в Питере KNO3 достать?

    Насколько я помню "Изъята из гражданского оборота", но не совсем. Есть определенные ограничения. Иногда, но оооочень редко, можно найти.
  15. Desper

    Ищу инструкцию к Garmin eTrex Vista HCx

    Навигатор есть, а инструкции на русском нет. Агрегат все таки сложный, сам не разберусь. Поиски в интернете ни к чему не привели. Может быть есть у кого-то? Наверное подошла бы инструкция к навигатору той же семьи...
  16. Desper

    Фонарь налобный 103-D2

    У меня тоже такой есть. Недавно отдал другу. Хотя для речек например очень даже фонарик. В даль выбивать хорошо.
  17. Desper

    RETKI K2 Luxeon LED. Кто нибудь использовал?

    Да уж, тогда действительно неприятное открытие. Так как достойных описаний нет, а ты в этой теме хорошо разбираешься: Каково реальное время работы Апекса на максимальной яркости?
  18. Desper

    RETKI K2 Luxeon LED. Кто нибудь использовал?

    Продавец в теме, потому что сам походник. А ценовая категория равная, WereDog, зайди на Триал-Спорт и приятно удивись) Ныне действует скидка и Апекс стоит 1700р
  19. Desper

    RETKI K2 Luxeon LED. Кто нибудь использовал?

    Недавно заметил на рынке света вот такой налобынй фонарь. http://zatumanom.ru/info/product_7525.html Один люксеон, ААх3, световой потом 85 люмен, на режиме максимальлной яркости 16 часов работы. Влагозащита. Одна кнопка управления. Продавцы уверяли в том, что финское качество...
  20. Desper

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Красавчик
Назад
Сверху