Результаты поиска

  1. E

    Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный.

    Re: Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный Рабы там были и в советское время. Новый год 95 встречал под Грозным. И упаси нас всех Бог, и русских и чеченов от, как ты пишешь: "Back to 1995" с тремя смайликами... Вот про это я и написал, что ты плохо пошутил.
  2. E

    Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный.

    Re: Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный В Грозном проблем не должно быть, если не забывать, что гости Вы будете не самые желанные. А вот в сторону горной Чечни - по разному может получиться. С таким отношением: Лучше не ездить вообще.
  3. E

    Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный.

    Re: Адская экстрим-хардкор экспедиция в Грозный Не смешно пошутил
  4. E

    Тоннели под Пушкиным - Александровский парк

    Что то мне подсказывает, что топик стартер говорил про город Пушкин, может заголовок темы?
  5. E

    Всем, кто гоняется за брендами посвящается.

    Симпатично и запись на уровне!
  6. E

    Берцы 39 размер 350 руб

    Один холостяк пришел в гости к другому, а у него дома чистота, порядок, еда в изобилии. Гость: "Как тебе удается?" Хозяин: "Это все, вот та маленькая собачка, готовит, убирает" Гость: "Продай?" Долго торгуются, продает за 5000$ Проходит 3 дня. Купивший чудо-собачку звонит: "Какого...
  7. E

    Погодная станция/домашняя метеостанция.

    Главное чтоб скворцы датчик не унесли)
  8. E

    Погодная станция/домашняя метеостанция.

    Я не пользуюсь, но есть такая мысль: Берешь обрезок пластиковой трубы, чтоб датчик влезал, по диаметру трубы отверстие в нижней части балкона под наклоном (чтоб не заливало), вставляешь трубу в отверстие, датчик в трубу (не до конца, чтоб не торчал и солнце не попадало. Со стороны балкона...
  9. E

    Реклама на caves.ru

    Исключительно для заработка поперла, других причин не вижу)
  10. E

    Ништяки для iPhone4

    Придумала сложностей с обменами и т.п. Пошла в магазин, купила китайских примочек к айфону любых и много, набежит тыщи на три максимум, ненужное выкинешь. Я так и сделал
  11. E

    Садовая (дачная) железная дорога

    Фотки!)
  12. E

    Прыщи на жопе!!!

    Вы это товарисч, завязывайте... ̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ с мотегом зимой ... прысчи сами - того!)
  13. E

    Очередной труп. ПИТЕР.

    Все относительно. Для кого-то безопаснее кататься, для кого-то бегать. Кто-то с ксивой по форме в ночное окно ходит.
  14. E

    PocketBook 360 plus 4000р

    Подарил недавно такую же белую, новую 5000р. стоила)))
  15. E

    В Москве есть такое?

    В Москве есть все.
  16. E

    Поиски модераторов

    Все отлично на форуме в плане модерации!
  17. E

    Подземье под Ростовом на Дону - правда ли?

    Яндекс - подземелья ростова. Уже много почитаешь
  18. E

    Немеют пальцы. В чём дело?

    Дойди уж!!
  19. E

    Немеют пальцы. В чём дело?

    Ты последнее время в этой руке ничего тяжелого не таскал? Ну типа мешок с бухлом. Бывает иногда, когда приходиться долго висеть на пальцах или таскать тяжелое, перетягивающее пальцы.
  20. E

    покупать здесь или заграницей??

    Мы по бизнесу заказывали на Алибабе одно время, по мелочам не знаю, а вот когда больше чем на 5000 баксов, было у человека, что кидали
Назад
Сверху